Оформление детского дня рождения: идеи и советы

Каждый помнит волшебное ожидание дня своих именин в детстве… Бессонная ночь в предвкушении чего-то особенного, подарка-сюрприза, или самой желанной игрушки, о которой настойчиво твердили родителям задолго до ожидаемой даты. Но времена слегка изменились – сейчас детям нужно нечто большее, ведь многие получают игрушки практически по первому требованию, вне зависимости от праздных событий. Теперь ожидание подарка не столь томительно, а восторг от него, зачастую, быстро проходит.

Незабываемые впечатления

Оригинальное оформление детского дня рождения – это способ доставить колоссальное удовольствие, как самому имениннику, так и приглашенным ребятам. Здесь нужно учитывать многое: оригинально украсить помещение или открытую площадку, подобрать интересное меню, способное удовлетворить различные вкусы непосед – ведь дети часто прихотливы к некоторым блюдам.

В зависимости от возраста приглашенных, их нужно увлечь интересными, веселыми и яркими занятиями, способными доставить массу положительных эмоций и надолго остаться в памяти! Такими занятиями могут выступать конкурсы, представления и спектакли, мастер-классы, ролевые игры. А задействованные в них ребята обязательно должны получать призы, которыми могут выступать сладкие гостинцы, памятные медали, игрушки или другие приятные мелочи.

Оригинальные идеи

Идеи оформления детского дня рождения зависят от фантазии организаторов, способных учесть возрастные особенности именинника и его гостей. К примеру, мальчишке-дошкольнику придется по душе большая машина из воздушных шаров, расположенная в центре праздничного зала. Остальные же детали и элементы праздника могут быть выполнены в аналогичном стиле: на столе салфетки с изображением автомобилей из любимого мультфильма, аналогичные тарелочки, торт в форме красивой машины. В таком же стиле можно устроить подвижные игры, связанные с передвижением «по городу» на автотранспорте, соревнования на скорость преодоления небольших дистанций.

Девчонкам придется по душе атмосфера принцев и принцесс, в сказочных традициях будет оформлен зал, а сюжетная линия и действия аниматоров во время праздника будут переплетаться с событиями любимой сказки. Оформление стола на детский день рождения возможно в том же стиле.

А не лучше ли довериться профессионалам?

Самостоятельные попытки родителей создать необычную атмосферу, сладкие блюда и интересные конкурсы не всегда могут воплотиться в незабываемый праздник. Ведь завоевать и удержать внимание группы приглашенных детей – сложная задача, требующая профессиональных навыков. Студия «Detsky-prazdnik.ru»  – это команда специалистов, способных учесть все нюансы и интересы ребят конкретного возраста! Воспользовавшись выбранными услугами, вы сможете подарить изменнику и его гостям отличные эмоции и приятные сюрпризы.

Мы с удовольствием создадим праздник в едином стиле:

  • оформим место проведения композициями из воздушных шаров;
  • подготовим меню из качественных продуктов;
  • украсим стол и посадочные места;
  • предложим различные сценарии и услуги аниматоров;
  • соорудим оригинальный, вкусный и красивый торт!

Благодаря слаженной профессиональной работе, торжественное событие пройдет ярко, интересно и легко, а родители избавятся от лишних хлопот и смогут наслаждаться, глядя на счастливого именинника и веселых гостей вечеринки! 



Добавить отзыв