Квест Форт Боярд в квартиру пригласите и детям супер развлечение подарите!

Побывать у берегов Франции очень даже возможно, находясь при этом в Москве. Родителям потребуется заказать квест Форт Боярд в квартиру, а творческая команда агентства DETSKY-PRAZDNIK.RU организует для ребятишек захватывающую игру, созданную по мотивам популярного телепроекта. Мальчишек и девчонок ждет масса испытаний на проявление физической выносливости, быстроты принятия правильных решений и подключение логического мышления. Командам нужно будет  собрать заветные ключи от таинственных дверей, где спрятаны кодовые слова, которые в результате приведут детвору к сокровищнице с золотыми пиастрами. Юные смельчаки смогут бросить вызов различным страхам, чтобы покорить морскую крепость.   

Атмосфера сплошной загадки, увлекательные задания, оригинальный антураж

Искателям приключений мы предлагаем проявить свои способности, участвуя в необычном квесте Форт Боярд. В квартире провести программу вполне реально, если выделить на мероприятие отдельную комнату, которая будет преображена нашими ведущими в настоящую крепость с помощью тематического реквизита. Уникальное путешествие с рядом испытаний начнется после краткого инструктажа от костюмированных согласно выбранной тематике аниматоров. Непоседы будут на каждом этапе действовать сообща, но в итоге все пройдут нелегкий, зато мега интересный путь. Наша программа продумана до мелочей и рассчитывается на конкретный возраст аудитории, к которой отправимся в гости по случаю детского праздника.

Доброжелательный Старец Фура подскажет правильное направление

Ни один ребенок не останется стоять в сторонке, если корпоративное мероприятие доверено нашим профессионалам. Ведущие сплотят маленьких друзей в единую ватагу (или их будет несколько), что побывать в легендарной сокровищнице, а перед этим добыть необходимые отмычки. Пиратский Форт Боярд обязательно покорится юным созданиям, которые выложатся по максимуму и станут успешными и вместе с тем радостными победителями.

Наш креативный в плане сюжета Квест скрывает в себе массу ловушек на эстафетах и викторинах, а также приятные финальные вознаграждения, но главное – детишки получат коммуникативные навыки общения со сверстниками. Незабываемый фейерверк положительных впечатлений останется в памяти каждого ребенка. Масштабы постановочной игры не мега большие, но почемучкам хватит драйва от переполняющих эмоций.   

 



Добавить отзыв