Мастер-классы в квартиру – встреча с детишками ради их удовольствия

Желая организовать досуг ребятишек в выходной день или наполнить личный праздник любимого ребенка увлекательным включением, прекрасным вариантом будет презентовать юной публике творческие мастер-классы в квартиру. В агентстве «Detsky-prazdnik.ru» разнообразие предложений данного формата позволяет сделать выбор в пользу конкретных интересов или способностей детворы. Сделать оригинальный сувенир своими руками или создать супер классную поделку за полчаса / час времени – это вполне реально. Занятие под руководством нашего мастера пройдет весело и позитивно, а также подарит непоседам массу приятных эмоций и практических навыков в области прикладного искусства.

Мастерим в квартире, но не рубанком и молотком, а более современными инструментами

Если речь идет о тематическом празднике, тогда лучше выбирать род занятий, что будет соответствовать основной программе мероприятия. Но в любом случае мастер-классы независимо от их содержания позволят ребенку адаптироваться в коллективе, учат усидчивости ради получения желаемого результата и проявляют либо же развивают способности юных дарований. В поэтапном процессе выполнения творческого задания дети смогут освоить новые рукодельные техники и приемы художественного исполнения.

Работа начинается со знакомства с основоположным материалом, а это могут быть: ткани, нитки, бумага, глина, стекло, тесто и прочее. Задействованы не только руки, но и логическое мышление, а также фантазия, без которой сложно выделить индивидуальность поделки. Для осуществления задуманного мальчишкам и девчонкам выдаются множественные приборы, инструменты и подручные материалы, управляться с которыми не всегда бывает просто, но наш ведущий всегда поможет и подскажет.   

Познавательные мастер-классы в квартире: важно не пространство, а желание получить знания  

Услуга мастер-классы в Москве, которую мы предоставляем на профессиональном уровне, отличается высоким спросом у маленьких клиентов. Если в Ваших планах провести мастер-класс в квартире, что очень практично, тогда для расположения группы достаточно будет части комнаты со столом и стульями. Кроме этого, понадобится хорошее освещение и свободный доступ к розеткам. Присматривайте вариант творческого занятия, что придется по душе Вашим карапузам, а мы сделаем все для того, чтобы детям было интересно и добавило к их развитию полезный опыт.     

 

 



Добавить отзыв