Детская дискотека на Новый год задаст прекрасное праздничное настроение!

Приближающиеся новогодние праздники наталкивают родителей на мысль о том, как устроить любимому чаду прекрасный отдых около нарядной елки, чтобы ребятишкам было жутко интересно и торжество запомнилось на долгое время. Для малышей и подростков отличным вариантом будет организовать детскую дискотеку на Новый год. Яркие впечатления и супер классную музыку гарантирует ди-джей и он же ведущий энергичного мероприятия от арт-студии «Detsky-prazdnik.ru». Наша развлекательная диско-программа содержит увлекательные вокально-танцевальные конкурсы, которые увлекут мальчишек и девчонок в сказочный мир волшебных фей, добрых гномов и, конечно же, долгожданных подарков.   

Наша танцевальная тусовка будет только повышать «градусы»!

Как только в праздничном зале зазвучат зажигательные композиции в виде смиксованных треков, юным участникам станет жарко. Ведущий вместе с аниматорами (а их нужно обязательно пригласить в гости!) продемонстрирует детворе, как надо правильно двигать телом и всеми конечностями, чтобы танцы стали активными и «расшевелили» самых скромных ребят. По итогам танцевальной разминки будут объявлены лучшие исполнители, которые получат памятные сувениры.   

Авторский сценарий нашего профессионального тинейджера содержит довольно популярную тему «угадай-ка!», где необходимо узнать, что это за песня по первым музыкальным аккордам. Современные хиты составляют репертуар мастера по созданию «нарезок», при звучании которых возжелают пуститься в пляс даже взрослые. Но основной ориентир музыкального проекта мы делаем именно на мелодии, что характерны конкретной возрастной группе милых почемучек.

Детская дискотека без Деда Мороза, как зима без снега!

В канун боя курантов все непоседы ждут необычайного чуда или улетных приключений и посматривают на двери в ожидании прихода главного распорядителя праздника с мешком подарков. Обращаясь к нашим услугам, мы уверяем – торжество пройдет в лучших традициях! Детская дискотека на Новый год также не обойдется без традиционного цветного конфетти, множества серпантина и форменных воздушных шаров. Для разнообразия рекомендуем заказать пиньяту с сюрпризом внутри, а это могут быть не только любимые всеми сладости. Каким бы не был Ваш выбор, мы воплотим давние мечты ребят в удивительную реальность, а Вы позаботьтесь об игрушках для праздничной елки высотой под потолок!




Добавить отзыв