Детская дискотека в квартиру позволит непоседам «выпустить пар»

Когда к порогу дома уже вот-вот приближается семейный праздник, а это может быть день рождения ребенка или событие в плане достижений чада в сфере спорта или искусства, тогда предлагаем Вам заказать детскую дискотеку в квартиру. Однозначно, что детишки обожают петь и танцевать (если это можно назвать танцами), поэтому такое решение будет беспроигрышным вариантом, как дополнение к праздничной программе или полноценное тематическое мероприятие.

Детская дискотека в квартиру: «взорвем» танцпол, но не пол!)

Профессиональный ди-джей агентства «Detsky-prazdnik.ru» заявится на детское торжество в супер отличном настроении и передаст позитивную энергию всем присутствующим, как только станет за пульт своей музыкальной аппаратуры. Репертуар мастер волшебных мелодий не имеет границ, но мы подготовим для карапузов (или подростков) программу с оптимальным количеством заводных композиций. Ребятишки окажутся на реальной танцевальной площадке, обстановка на которой примет развеселые обороты с множеством подвижных конкурсов для юной аудитории и демонстрацией разнообразных па в момент игр.

Кроме хитовых треков ведущий предложит Вашим кровинкам проявить таланты в вокале и начнется улетное караоке! Кто не занят в пении – тот набирает обороты на танцполе, повторяя прикольные телодвижения за аниматорами, которых также не будет лишним пригласить на праздник. Соседям, конечно же, останется только посочувствовать, когда дружная компания энергичных непосед начнет прыгать и скакать, выплескивая наружу всю накопившуюся энергию. Но главное, что улыбки на лицах ребят будут широко расходиться от полученного удовольствия как круги на воде.

В квартире детская дискотека пройдет согласовано и без неожиданных сюрпризов

Музыка в квартире будет литься со всех окон, но родителям не нужно беспокоиться за порядок в доме. Мы умеем правильно «стоять на голове», чтобы после вечеринки остались целы мебель, посуда и не провалился пол (шутка). Почемучки смогут вволю напрыгаться и подурачиться, а также попробовать себя в качестве ди-джея, приложив свои маленькие ручки к кручению виниловых пластинок и задавая ломаные ритмы для активных танцев. Ведущий покажет детворе свои персональные фишки и обучит некоторым премудростям создания клубной музыки. Если душа ребенка лежит к игре на инструментах, то с него получится первоклассный ди-джей!       



Добавить отзыв