Мастер-классы в детский сад и школу на любой вкус и род занятий

Что делает Ваша любимая кровинка в детском саду и школе? – Развивается, а значит, постигает для себя что-то новое и познавательное. Мастер-классы являются организационным мероприятием, на котором юная аудитория показывает свои умения, черпает интересную информацию и обретает интерес к реализации задуманного. То есть происходит формирование увлечения на основе творческого занятия, что с удовольствием проведет для Вашего чада арт-студия «Detsky-prazdnik.ru». Мы принимаем заявки от жителей Москвы, а также активно «продвигаем» развлекательно-игровую деятельность в Московской области.

Полезные мастер-классы в детский сад и школу от опытных экспертов

Объемные аппликации из бисера и тканей, модульные композиции из цветной бумаги, фигурки из теста и глины, рисунки по керамике и стеклу, декорирование игрушек и одежды – это и многое другое ждет мальчишек и девчонок при встрече с нашими мастерами-педагогами. Дошкольники и дети постарше, оказавшись на познавательном уроке, который будет проводиться в образовательном учреждении, совершат следующее:

  • Научатся раскрывать свои прирожденные таланты;
  • Познакомятся с различными типами материалов декоративно-прикладного искусства;
  • Попробуют свои силы во многих видах рукоделия и связанных с ним технологиях;
  • Получат неоценимый опыт и тематические познания;
  • Увлекательно проведут время с массой ярких впечатлений.    

Непоседы будут создавать уникальные вещички, декоративно оформляя тарелки, чашки, вазы, футболки, альбомы и прочие заготовки. Всем ребятишкам очень нравится выполнять роспись пряников сладкой цветной глазурью. Съедобные изделия дети с удовольствием кушают прямо по завершению практического урока.  

Выбираем популярные мастер-классы в детский сад и школу на праздник

Утренник или выпускной пройдут весело и стильно, чем эффектно дополнят основную программу торжественного события для детей, если заказать мастер-класс художественного, кондитерского или моделирующего направления. В нашем списке занятий по прикладному искусству Вы найдете широкий выбор мастер-классов, от каждого из которых будет толк для любознательного почемучки. Юные участники займут места за столом и под руководством ведущего смогут получить отличный результат своих стараний в виде уникальной поделки или авторского сувенира. Время мастер-класса пролетит быстро, а главное – увлекательно и безопасно!

 



Добавить отзыв