Детская дискотека в садик: грядут красочные переодевалки и энергичные танцевалки!

У ребятишек любой праздник ассоциируется с весельем и задорными прыгалками. Если основной аудиторией мероприятия являются карапуза дошкольного возраста, тогда детская дискотека в садик станет незаменимым дополнением к выпускному утреннику или другому тематическому событию. Агентство «Detsky-prazdnik.ru» избавит родителей и педагогический коллектив от всяческих организационных хлопот и устроит для детворы классный праздник с интересной музыкальной подборкой. Мы имеем большой опыт общения с непоседами, и ди-джей четко знает, какие композиции разожгут задор у юных созданий.    

Детская дискотека в садик: профессиональное музыкальное оформление праздника

В арсенале нашего ведущего подборка хитовых песен отечественной и зарубежной эстрады, популярных мультяшных и миксовых мелодий. Ведущий учитывает пожелания и музыкальные предпочтения маленьких клиентов, создавая для них феерическое настроение под четкое звучание энергетических ритмов. Кроме супер подвижных танцев под руководством ведущего будут проводиться игровые перерывы. Детворе будет предложено проявить свои вокальные и танцевальные способности, как индивидуально, так и образовав совместные дуэты.  

Будем тусить на полную мощность колонок!

Все желающие смогут попробовать свои силы в качестве ди-джея, расположившись за пультом для «нарезки» ломаных музыкальных дорожек. Работа с виниловыми пластинками не так сложна, как кажется на первый взгляд, главное – «чувствовать» ритм и любить то, чем занимаешься. Азарт накроет с головой не только каждого ребенка, но и присутствующих в зале взрослых. Чтобы детская дискотека в садике прошла по высшему разряду, поспешите заказать ряд зрелищных спецэффектов в виде искусственной пены, сценического дыма или мыльных пузырей.

Чтобы дискотеке задать невероятного разнообразия, позаботьтесь о карнавальных костюмах для своего чада. Это могут быть как традиционные котики-собачки-зайчишки, так и образы известных сказочных / мультяшных персонажей. И побольше красочных аксессуаров на манер прикольных очков, ярких париков и оригинальных фигурок из шариков-сосисок. Отдельным пунктом хотим выделить цветной аквагрим – пусть всем участникам детской дискотеки в садике достанется забавная маска! Вашей кровинке точно будет о чем вспомнить по прошествии лет, если к празднику приобщить таких мастеров своего дела, как мы.  

 

 



Добавить отзыв