Организация праздников в коттеджных посёлках и частных домах

Организация детского праздника в коттеджном посёлке или в частном доме – великолепная возможность подарить детям возможность побывать в сказке, весело провести время за активными играми, квестами и другими развлечениями. Компания «DETSKY-PRAZDNIK.RU» предлагает свои услуги для того, чтоб устроить интересное, красочное и безопасное торжество на Вашей территории.

Организация праздников в коттеджных поселках и частных домах: что мы можем предложить?

Организация праздников в коттеджных посёлках и частных домах включает в себя множество действий:

  • Мы разрабатываем оригинальный сценарий с четко направленной тематикой, оригинальными конкурсами и играми;
  • Обустраиваем территорию, устанавливаем красочные декорации, надувные, веревочные аттракционы, батуты и многое другое;
  • Привозим по заказу аниматоров, артистов, ведущих и других специалистов для создания веселой атмосферы, проведения конкурсов, работы и занятий с малышами.

Организация детского праздника в частном доме обязательно включает в себя обеспечение безопасности детей. Мы используем проверенные и исправные аттракционы, внимательно следим за местонахождением детей на выделенной территории, используем профессиональное сценическое оборудование.

Пригласите аниматора для веселья

Для того чтобы мероприятие удалось на славу, мы рекомендуем пригласить аниматора на детский праздник в коттеджном посёлке. У нас работают талантливые артисты, отлично ладящие с юными зрителями. Выбор персонажей огромен, есть Фиксики, Спайдермен, тролли Розочка и Цветан, Принцесса София и множество других реалистичных героев мультипликационных и сказочных историй. Также есть песонажи для тематических мероприятий, к примеру – Дед Мороз и Снегурочка, пираты, ковбои и т.д.

Артисты проводят конкурсы, участвуют в квестах и играх. Можно провести фотосессию, а для того чтобы малыши чувствовали себя полноправными участниками яркого события, предлагается аквагрим для нанесения рисунков на тело, раскрашивания лиц под животных или сказочных героев.

Для того чтобы пригласить аниматора на праздник для детей в частный дом, а также заказать другие услуги по проведению торжеств, утренников и вечеринок, достаточно просто позвонить нам. Мы всегда готовы прийти на помощь и подарить возможность окунуться в настоящую сказку.



Добавить отзыв