Детские аниматоры в боулинг-клуб

Чтобы детский праздник не выглядел банально, родителям необходимо взять на вооружение отличную идею от агентства «Detsky-prazdnik.ru» – пригласить детских аниматоров в боулинг-клуб. Катать шары по улетной дорожке будет занятием куда более интересным, чем стандартные «догонялки».

Если к игре добавить творческий подход и проявить фантазию, тогда торжественное мероприятие пройдет «на ура!» и вызовет на лицах непосед массу радостных эмоций. На заметку мамам и папам: если отмечать День Рождения дочки или сыночка в боулинг-клубе, можно получить выгодную скидку или воспользоваться специальными бонусами для именинника.

Заказать детских аниматоров в боулинг-клуб и избавить свое чадо от монотонности

Наши детские аниматоры в боулинг-клуб прибудут точно в оговоренное время и в полной игровой готовности. Дружную компанию юных непосед их любимый персонаж поделит на две команды, а также организует группу поддержки из приглашенных гостей в зале. Перед непосредственными бросками шаров по дорожкам костюмированные актеры, например в образах веселых Индейцев, проведут для мальчишек и девчонок краткий мастер-класс по меткому поражению цели.

Юные игроки, отличившиеся попаданиями, будут награждены громкими аплодисментами. Мы обеспечим ваших ребятишек большой порцией веселья и хорошего настроения, потому что являемся профессионалами в сфере проведения детских праздников по любому случаю. Наши артисты знают, как никто, чем можно приятно удивить малыша ясельного возраста, а также ребенка-подростка.

Вызвать детских аниматоров в боулинг-клуб, чтобы устроить увлекательный игровой турнир

Корпоративное мероприятие пройдет самым лучшим образом, если вы решите забронировать детских аниматоров в боулинг-клуб и подарите своим кровинкам увлекательный отдых. Этот вид спорта не требует какой-то особенной подготовки или тренировок – пара пробных бросков легкого шара в несколько подходов и замечательная игра по сбиванию кеглей на расстоянии пойдет как по маслу!

Мы в свою очередь поможем вам с выбором лучшего места проведения праздника. Несмотря на то, что в Москве боулинг-клубов огромное количество, не каждый из них имеет сплошные плюсы и удобен для передвижения большой компании непосед. На некоторых площадках предусмотрены специальные детские дорожки и шары определенной массы.  



Добавить отзыв