Детская дискотека на торжественное открытие магазина: звездный диско-тренер рулит!

Дискотека – это особенная энергетическая стихия, попадая в которую забываются все проблемы, а на смену унылой повседневности приходит отличное праздничное настроение! Маленький ребенок или подросток, но каждый непоседа с удовольствием примет участие в детской дискотеке на торжественном открытии магазина. Для заказчика нашего креативного и мега энергичного дополнения к основному мероприятию этот пиар-ход станет правильным решением в части привлечения внимания к созданию новой торговой точки.

Детская дискотека на торжественное открытие магазина как современный стиль развлечений

Арт-студия «Detsky-prazdnik.ru» является частым гостей на различных детских праздниках не только в Москве, но и в коттеджных поселках Московской области. Также мы активно выступаем и в таком популярном формате, как промо-мероприятия, тем самым сосредотачивая внимание публики на торжественном мероприятии по случаю открытия магазина. Наша команда профессиональных артистов развлекательного жанра принимает к рассмотрению любые идейные проекты заказчиков, но также мы имеем в своем творческом арсенале множество готовых и проработанных шоу-программ.

Если клиент остановил свой выбор на проведении детской дискотеки на торжественное открытие магазина, значит, так тому и быть! После подтверждения заявки мы сразу принимаемся за детализированную проработку будущей дискотеки, начиная от сбора атрибутов в виде разноцветных косынок-бандан и заканчивая компоновкой хореографических частей из наиболее популярных танцевальных стилей. Изюминкой торжественного открытия магазина станет вокально-танцевальная «битва», что обозначит будущих талантов в этом направлении.

Наш мир активностей задает быстрые ритмы!  

Наш звездный ведущий детской дискотеки познакомится с юными гостями шумного мероприятия в интересный способ блиц-интервью. Мы будем стараться привить детворе любовь к хорошей музыке, представляя отменный сборник композиции, и не упустим момента эффектно зарекомендовать продукцию / товар / услуги клиента, который задал отменный музыкальный старт своему бизнес-пути. Девчонкам и мальчишкам будет предельно интересно поучаствовать в стилизованной дискотеке, наполненной всеми цветами радуги. Массовый запуск китайских фонариков в небо станет зрелищным финалом захватывающей мини-истории открытия магазина.  



Добавить отзыв