Шоу трансформеров в детский сад и школу – фантастика, что становится реальностью

В своем юном и наивном возрасте ребятишки от каждого праздничного мероприятия ожидают чего-то особенного и в большей степени волшебного. Агентство DETSKY-PRAZDNIK.RU предлагает заказать шоу трансформеров в детский сад и школу, чтобы организовать непоседам фантастическое развлечение в стиле гигантских инопланетных воинов-машин. Реалистичные персонажи с 2,5-метровым ростом своим участием сделают торжество незабываемым.

Полное погружение в шоу трансформеров дарит море радости!

Оптимус Прайм и Бамблби – это наша неразлучная доброжелательная парочка, дарящая маленьким клиентам радость в виде оригинальных забав. Уникальная по игровому наполнению программа придется по душе, как мальчишкам, так и девчонкам. Почемучки при появлении таких известных гостей сразу окунутся в мир ярких впечатлений и восторженных эмоций. Совместное селфи на память не является исключением и гарантировано каждому ребенку.

Массивные защитные костюмы супер героев являются максимально идентичными к оригиналам. К тому же Шоу трансформеров можно без проблем провести в детском саду или школе по случаю выпускного или другого праздничного мероприятия. К торжественной части приветствия или к вручению подарков будет оригинально, если подключить наших аниматоров. Мы красиво и артистично обыграем любое доверенное нам задание.

Веселья много не бывает!

Шоу трансформеров в детском садике и школе произведет на непосед неизгладимое впечатление. Отведенное время встречи пролетит быстро и на позитивной волне, но еще долго ребята будут вспоминать, как было круто. Наши благородные и бесстрашные автоботов поведают юным друзьям о многих опасностях, что грозят нашей планете, а также заверят – добро и справедливость всегда победит в любом противостоянии. Особенно рекомендуем посмотреть на уникальный танец в исполнении боевых машин и присоединиться к ним, чтобы «зажечь» вечеринку!

Наше специальное развлекательное шоу трансформеров является отличным дополнением к основной программе праздника. Для большей зрелищности мероприятия используется дымовая пушка, что стреляет кольцеобразными клубами безвредного дыма. Дети смогут себя проявить в роли повелителей воздушного потока, а это очень увлекательный процесс, что заряжает необыкновенным драйвом. При проведении шоу трансформеров в детском саду и школе имеющиеся дворовые площадки подходят для теплого времени года идеально, но и актовый / спортивный зал вполне устроит.  

 



Добавить отзыв