Тесла-шоу в гостиницу и отель

Возможно, что Ваши детишки еще не знают, насколько увлекательной может быть наука, а в данном случае физика. Благодаря гениальному открытию Николы Тесла трансформаторной катушки с одноименным названием, мальчишки и девчонки нашей страны имеют возможность воочию наблюдать за появлением искрового разряда большой мощности, но возникшего не из атмосферы, а добытого человеком в условиях закрытого помещения.

Если Вы со своим семейством в особенный праздник (день рождения ребенка или его какие-то достижения) оказались вне стен собственного дома, тогда это вовсе не повод расстраиваться. Творческое агентство «Detsky-prazdnik.ru» примет заказ Тесла-шоу в гостиницу и отель и подарит виновнику торжества и его гостям невероятное по всплеску эмоций зрелище. И никакой иллюзии в том нет – электрическое напряжение в нитках молний самое настоящее!   

Заказать Тесла-шоу в гостиницу и отель и сделать праздник не похожим на другие

Каждый заботливый родитель хочет дать своему чаду все самое лучшее, а особенно, если это касается проведения детского мероприятия. Буквально «спасательным кругом» в данной ситуации будет забронировать Тесла-шоу в гостиницу и отель и море восторженных эмоций гарантируется. Что мы представляем в данной программе:

  • Укрощение зарядов молнии;
  • Плазменные шары со спецэффектами;
  • «Поющая» катушка Тесла;
  • Волшебная неоновая палочка в виде лазерного меча;
  • Горящая лампочка без соединительных проводов.

От уникального Тесла-шоу в гостинице и отеле захватит дух у всех собравшихся и оставит в памяти массу положительных впечатлений. Повелитель грозовых лучей также расскажет любопытным почемучкам природу происхождения грозовых явлений и проведет параллель со своим выступлением с использованием электричества. Мальчишек и девчонок такая увлекательная история очень заинтересует, и дети будут проявлять большее стремление к точным наукам.   

Хотите Тесла-шоу в гостиницу и отель, а может что-то еще?

Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами комплексно. В разделе сайта «Мастер-классы» обратите внимание на множество познавательных занятий, что дают карапузам возможность проявить творческие способности в различных направлениях прикладного искусства. Стабильной популярностью у детишек независимо от пола, пользуются Магнитики из гипса. Вашему чаду однозначно понравится декорировать оригинальные фигурки-заготовки, как им того захочется. 



Добавить отзыв