Детская дискотека в парк: десятки ребят ощутят настоящий драйв!

Отдых на свежем воздухе – это уже отличный вариант места проведения праздника! Но как быть с развлекательным наполнением мероприятия, чтобы всем ребятишкам было интересно и торжество запомнилось массой восторженных эмоций? Агентство «Detsky-prazdnik.ru» предлагает заказать детскую дискотеку в парк и обязуется наполнить мероприятие радостными улыбками мальчишек и девчонок.

Наша авторская диско-программа состоит из правильно проработанной в едином стиле тематики, оснащена необходимым антуражем и красочными костюмами. Обращение с данной задачей к услугам профессионалов в сфере постановки развлекательно-игровых проектов гарантирует динамически сильное диско-party, участвуя в котором непоседы смогут максимально выплеснуть скопившуюся энергетику.  

«Обкатанная» детская дискотека в парке пройдет на высшем уровне!

Мы выезжаем работать на открытые площадки буквально каждый день (если на дворе теплое время года) и довольно часто это детские дискотеки. В парк пригласить друзей по случаю дня рождения ребенка – это здорово: много свободного пространства, красивая природа вокруг, светит солнышко. Также поводом собрать юную публику может быть промо-мероприятие, когда организаторы праздника устраивают общими усилиями потрясающую «тусовку» со сладкой ватой, мыльными пузырями, аниматорами и прочими приятностями.    

Современная музыкальная аппаратура для ди-джея, световое оборудование, дымовая пушка, лазерные лучи – детская дискотека в парк дополняется еще и конкурсным содержимым. Мы предоставляем ребятишкам отличную возможность проявить свои вокально-танцевальные таланты, а каждый участник получит оригинальный памятный сувенир. Наш мега позитивный и артистичный ведущий не даст скучать ни одному ребенку, позволяя своими улетными треками максимально расслабиться и получать удовольствие от пребывания на супер классной дискотеке!  

Организуем теплые и удивительные воспоминания для непосредственных гостей!

Детские / молодежные мероприятия любого формата только выиграют, если основную программу дополнить дискотекой. Пусть это не захватывающие приключения и интерактивные квесты, но атмосфера праздника будет иметь не менее высокий градус. Зачастую танцы планируются в конце торжества, как заслуженное вознаграждение всем присутствующим, которые дождались завершающей, но наиболее активной части вечеринки. Зона культурного отдыха в парке наполнится безграничным весельем и хитовой музыкой!    



Добавить отзыв