Дрессированные животные на Новый год

С приближением зимы детвора уже начинает придумывать желания, исполнение которых поручается традиционно седовласому бородачу. Накануне празднования Нового года мальчишки и девчонки вместе со своими родителями усиленно разучивают тематические стишки и песенки, примеряют нарядные костюмы. Конечно же, всех юных созданий интересуют подарки, которые вот-вот принесет в мешке Дедушка Мороз в каждый дом. А к кому из детишек не успеет зайти в гости, значит, подарок будет дожидаться карапуза под елкой.

Дрессированные животные на Новый год – лучший из подарков от любящих мам и пап!

Творческое агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU» предлагает очень яркое дополнение к основной программе праздника - это забавные дрессированные животные на Новый год. Мы провели не одну сотню подобных выступлений и заверяем Вас, что непоседы будут на седьмом небе от счастья, когда увидят перед собой наших талантливых четвероногих артистов. Мастерство дружелюбных верушек безгранично умиляет не только детишек, но и взрослых. Выступая на корпоративных мероприятиях, наши ушастые пушистики демонстрируют свои способности зрителю и тем самым способствуют расслабленной атмосфере в зале.

Опытный дрессировщик является ответственным профессионалом своего дела и гарантирует безопасный контакт любопытных почемучек с ручными воспитанниками. Дрессированные животные на Новый год смогут охотно позировать перед объективом фотокамеры и в итоге всем желающим достанутся красочные снимки на память. Глазастые очаровашки в ярких сценических костюмах с удовольствием подставят свою блестящую шерстку, чтобы их погладили и приятно почесали за ушками. Мы точно знаем, как проводить время весело!  

Самый главный зимний праздник заслуживает самого лучшего содержания

Чтобы долгожданное новогоднее торжество состоялось наилучшим образом и по его завершению в памяти присутствующих на мероприятии остались яркие моменты, настоятельно рекомендуем Вам заказать дрессированных животных на Новый год. Все наши умненькие питомцы легко поддаются дрессуре, и поэтому в их номерах присутствует масса цирковых трюков. Некоторые животные успешно балансируют на шаре и ходят по канату, кто-то умеет мелодично петь под мелодичную музыку, а кому отлично дается математика со способностью считать предметы. Все это трюкачество в сочетании представляет собой незабываемое представление.

Ухоженные питомцы очень ласковые к людям, а особенно к детворе и эта любовь всегда взаимна. Большое количество гостей около нарядной елки и пристальное внимание в их сторону ничуть не испугает наших дрессированных животных. Настоящие без излишнего преувеличения актеры всегда справляются с поставленной им задачей, и новогодняя программа проходит «на ура». Обращайтесь к нашим услугам, опираясь в выборе на личные предпочтения, когда в том возникнет необходимость. Мы устроим для Ваших кровинок отменный праздник с множеством увлекательных игр и насыщенными приключенческими постановками.



Добавить отзыв