Детская дискотека в гостиницу и отель: событие будет мега крутым!

Гостиница / отель зачастую размещает в номерах маленьких постояльцев вместе с родителями или иными родственниками. Тогда администрация сталкивается с некой проблемой - как устроить досуг для ребятишек, которые хотят активно развлекаться? Для таких целей в специализированном заведении есть детские комнаты, где достаточно свободного места, и шумное веселье непосед не будет доноситься до номеров.

Когда с местом проведения разобрались, далее у родителей возникает вопрос, каким образом занять ребятишек, чтоб юная аудитория увлекательно провела время по случаю знаменательного события. И вот пришло время для оглашения нашего Вам предложения – детская дискотека в гостиницу и отель «сработает» безошибочно! Мы имеем огромную музыкальную базу, а также необходимую профессиональную аппаратуру, да и ди-джей, что скромничать о его талантах, - исключительный!  

Детская дискотека в гостиницу и отель: от динамичной музыкальной зарядки до танцевальных батлов

Агентство «Detsky-prazdnik.ru» задаст высокий темп развлекательно-игровой программе, что будет основываться на диско-тематике. Мы позаботимся о соответствующем украшении танцевального зала и отправим на встречу с детворой нашего креативного ди-джея, который кроме работы за пультом по созданию современных музыкальных треков также будет ведущим мероприятия.

Юным участникам disco-party желательно перевоплотиться в прикольные образы меломанов и любителей зажигать под динамичные мелодии. У нас для этого имеется масса тематического реквизита: парики, шляпы, очки, галстуки, блестки, обручи и прочие аксессуары. Сюжетная программа является от первого до последнего аккорда завершенной и целостной – лучше уже дискотеки и не организуешь!  

Успейте заказать детскую дискотеку в гостиницу и отель!

Мальчишки и девчонки с первой мелодии почувствуют настоящий драйв, а над дружной компанией воцарится атмосфера безудержного веселья. Даже самый стеснительный ребенок сможет максимально раскрепоститься и выйти на танцпол, что «утонет» в разноцветных лазерных лучах, бумажном конфетти или сценическом дымовом облаке.

Дополнение к дискотеке – это на усмотрение клиента и у нас есть из чего выбирать нечто эффектное. К танцевальному «хаосу» могут присоединиться и взрослые, главное не забыть пригласить мастера кадра, чтобы получить на память красочные фото ярких моментов. Незабываемые эмоции достанутся всем на дискотеке в гостинице и отеле!    

 

 



Добавить отзыв