8 марта – праздник для маленьких принцесс

Маленькие девочки мечтают побыстрее вырасти и стать самостоятельными. А родители умиляются и называют дочерей своими принцессами, выбирая для них самые лучшие наряды и игрушки. И в праздник всегда хотят доставить особенную радость малышкам.

День 8 марта для детей может стать необычным, если его хорошо продумать и тщательно подготовиться.  

Подарки девочкам

Один из главных вопросов: что подарить ребенку на 8 марта? На ура пройдет придуманная родителями история, где мама и папа становятся персонажами любимой сказки, осуществляющие мечту малышки. Например, новое платье или туфельки принесет фея, а сладкий подарок Карлсон. Какие еще подарки порадуют маленьких модниц?

  • Шкатулочка секретиков и «драгоценностей». Туда девочка будет складывать дорогие для нее мелочи.
  • Заколки, крабики и резиночки для волос, детская помада в нарядной косметичке. Малышка с ранних лет должна знать, что она красавица, и иметь свой набор «косметики» и аксессуаров для волос.
  • Кружка с любимой фотографией. Изображение вашего домашнего питомца или любимого сказочного героя на кружке порадует девочку.
  • Торт на заказ или испеченный совместно с мамой. 
  • Наборы, развивающие фантазию, для детского творчества. Умный пластилин, конструкторы, лего, гравюры, бисер. 

Родители чаще всего креативные и энергичные, но настолько ли много у них времени, чтобы самим придумать сказочную историю и порадовать ею своих чад? Для этого есть специальные агентства, предлагающие провести мероприятия к 8 марта для детей.

Мы – то самое агентство, которое легко решит проблему и подарит вашим любимым принцессам настоящий праздник.

Праздничные программы

Агентство «Detsky-prazdnik.ru» – это команда профессиональных аниматоров, ждущих вашего приглашения. У нас много идей, и мы с удовольствием ими делимся. День 8 марта для детей 3-4 лет станет незабываемым после встречи с нашими артистами.

Аниматоры Маша и Медведь (если вы того захотите) проведут шуточные конкурсы, погуляют по выдуманному сказочному лесу, пошалят с детишками, вручат призы. Шоу мыльных пузырей завершит программу.

Можно пригласить в гости аниматоров Лего и строить с ними из огромных кубиков все, что захочется. А за это получать призы. Танцы, шутки и конкурсы будут сопровождать веселое строительство. А после праздника на память останутся яркие фотографии, сделанные профессионалом.

Девочкам особенно приятно будет увидеть у себя в гостях фей Винкс и поискать вместе с ними чудесный цветок, который спрятала от всех злая колдунья. Создать соответствующую программе обстановку и украсить помещение помогут наши работники.

Золушка приедет по вашему приглашению и устроит настоящий бал с конкурсов нарядов, как же без этого? А оригинальный сладкий стол (можно заказать дополнительно) она накроет после того, как найдется совместными усилиями хрустальная туфелька. 

Сценарии празднования разнообразны. Можно выбрать тот, который идеально подойдет малышке. Мы ждем ваших заказов!  



Добавить отзыв