Квест Форт Боярд в гостиницу и отель гарантирует насыщенный отдых!

Временное пребывание вне родных стен вместе с детьми не должно испортить долгожданный праздник, будь то день рождение любимого чада или для торжественного мероприятия нашелся иной повод. Творческая команда арт-студии DETSKY-PRAZDNIK.RU поможет организовать родителям незабываемую развлекательную программу для юных созданий, которая будет включать необычные конкурсные задания, а весь антураж соответствовать известному телешоу. Конечно же, речь идет о квесте Форт Боярд – для гостиницы и отеля такой улетный проект является отличным выбором!

Готовы проверить выдержку детворы? – Тогда ждите в гости квест от настоящих профессионалов!

Мы предлагаем посетить таинственную крепость, воссозданную за счет тематических декораций и реквизита. После ознакомления с условиями игры мальчишек и девчонок ждет поэтапное прохождение уникальных и в то же время непростых испытаний. Командам придется пройти серьезный путь, проявляя ловкость, мужество, физическую силу и умственные способности участников. Также непоседы лично познакомятся с хранителем секретов крепости старцем Фура, который подскажет правильное направление, как добиться положительного результата.

Гостиница или отель – квест Форт Боярд мы устроим на любой площадке!

Сюжетное приключение с характерным реквизитом и яркими спецэффектами обязательно сплотит собравшихся юных гостей мероприятия. Наши ведущие, которые являются тематическими персонажами, проверят участников игры командными испытаниями. Только целеустремленные и храбрые дети заработают необходимые ключи от комнат с подсказками. Усиленная борьба за сокровища, хранящиеся в закрытой клетке, однозначно будет запоминающейся для каждого карапуза. Ведь чего стоят тактильные ощущения с отвратительными на ощупь субстанциями!

Полноценный праздник для закрытого помещения

Знакомство с седовласым хозяином старинной крепости, таинственная атмосфера праздника, наличие комнаты Страха, золотые монеты как вознаграждение за победу – целостное сочетание главных моментов игры подарит каждому ребенку массу восторженных эмоций. Поэтому если заказать квест Форт Боярд в гостиницу и отель, любопытные почемучки станут счастливыми участниками интерактивного экшена. Умопомрачительное шоу, наполненное головоломками и штурмующее мозг, а также физическую выносливость, сделает непосед по-настоящему счастливыми!        



Добавить отзыв