Дрессированные животные в гостиницу и отель

Если у Вас так сложились обстоятельства, что важное для семьи событие застало вне стен родного дома, не стоит отчаиваться и тревожно ломать голову с мыслями «как же быть, куда мчаться и что делать?» Вместе с арт-студией «DETSKY-PRAZDNIK.RU» праздник Вашего ребенка состоится в любую погоду и независимо от места пребывания в столь значимую дату. Чтобы все у нас получилось, достаточно заранее оговорить с администрацией гостиницы (отеля) вопрос наличия вместительной площадки для проведения запланированного мероприятия. Все остальные моменты можете доверить нашей профессиональной команде.

Дрессированные животные в гостиницу и отель: колоритно, зрелищно, необычно     

Рассматривая день рождения, дрессированные животные в гостиницу и отель станут наилучшим подарком для именинника. Все присутствующие на мероприятии также будут пребывать в восторге от увиденных уникальных номеров в исполнении прирученных ежиков, крыс, морских свинок, шиншилл, енотов, попугаев, кроликов. Появление обаятельной обезьяны уже вызовет шквал оваций у непосед, которым непременно захочется погладить и покормить шуструю плутовку. В любом случае любопытные почемучки останутся довольными, и еще долго будут обсуждать встречу с талантливыми артистами из мира фауны.

Выездной мини зоопарк, активно курсирующий по Москве и Московской области

Для ребятишек независимо от их возраста все живые ушасто-мордастые существа являются любимыми изначально. Но что говорить, когда мальчишки и девчонки увидят собственными глазами уникальные постановочные номера в исполнении этих же четвероногих красавчиков в сценических образах. Все питомцы сосредоточены на своей работе и уверенно себя чувствуют перед большим количеством зрителей, а это подчеркивает большой профессионализм нашей команды.

Каждая зверушка выглядит опрятно и наряжена в характерный тематике мини представления красочный костюм. Перед выступлением нашим необычным артистам понадобится небольшое помещение, чтобы создать нужные характерные образы, а также установить клетки, что применяются для транспортировки животных. Желательно, чтобы эта комната имела возможность проветриваться. После проведения шоу детвора может сфотографироваться с четвероногими любимчиками, а потом со временем, глядя на эти снимки, заново переживать полученные когда-то яркие впечатления.  

Дрессированные животные в гостиницу и отель: масса приятных эмоций гарантируется!

На любом празднике главное, чтобы каждый присутствующий ребенок получил хорошую порцию позитива. Состояние неподдельного восторга накроет с головой всех собравшихся на зажигательном без преувеличения мероприятии. Маленькие зрители попадут в атмосферу некоторого волшебства, а родители смогут наблюдать со стороны за сиянием счастливых лиц своих кровинок. Таким образом, дрессированные животные выполнят доверенную им миссию – подарят радость юной публике в особенный для них день. Одним словом – все останутся довольны, и эта встреча запомнится надолго!



Добавить отзыв