Малышу исполняется 4 года: как лучше отметить?

С появлением малыша в доме каждое памятное событие хочется отметить с размахом. И вот вашему крохе исполнилось четыре. Как отметить день рождения ребенка 4 года, чтобы было весело и друзьям чада, и их родителям? Агентство «Detsky-prazdnik.ru» знает ответ. Закажите аниматора на торжество.

Анимационная программа предполагает мини-поздравление или большой сценарий с участием любимых героев. На праздник придёт излюбленный персонаж мультфильма, книги, фильма. Для самых маленьких в нашем агентстве есть клоуны, Фиксики, Маша и Медведь, феи Винкс, маленькие пони и многие другие.

Определить грамотного аниматора можно по отзывам, просмотру видео с его работами и в предварительной беседе. Для праздника четырёхлетия важно, чтобы артист знал дошкольную психологию, простые игры и танцы, сам умел петь и танцевать.

Перед мероприятием актёру следует сообщить:

  • место проведения праздника и подробности локации (размер помещения, интерьер, наличие техники);
  • количество гостей на дне рождения (как маленьких, так и взрослых);
  • интересы именинника;

Приглашённых на торжество также нужно подготовить к приходу аниматора. Друзья семьи и родители других деток должны быть готовы, что нужно будет участвовать в конкурсах, болеть за своё чадо, помогать в работе актёру. На празднике важно поддерживать легенду, не спорить с аниматором, не подвергать сомнению его образ. Юные гости же ждут самого настоящего героя, а не переодетого человека.

Для детей 3-4 лет достаточно будет пригласить аниматора на час – при большей программе детишки устанут. Подгадайте время прихода артиста так, чтобы все участники праздника уже наелись и были готовы развлекаться. Обговорите с аниматором предполагаемые игры и конкурсы. Акцентируйте внимание на том, чтобы все участники праздника участвовали в играх, никто не сидел в стороне. Блистать в этот день должен, конечно же, виновник торжества. Пусть он будет ведущим в разных забавах, держать за руку персонажа в хороводе, первым вытаскивать различные карточки с заданиями.

Если вы сомневаетесь с выбором персонажа, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры расскажут, какие развлечения и мультфильмы сейчас в тренде. А цена на услуги аниматора нашего агентства в Москве и городах области невысокая, потому что дарить другим радость – бесценно. 



Добавить отзыв