Тесла-шоу в квартиру

Тесла-шоу в квартиру – это уникальное представление для детей, что безгранично впечатляет своей зрелищностью. Но чтобы воплотить желаемое в действительность, родителям ребенка, который будет принимать у себя гостей, нужно предоставить для проведения данного процесса площадку размером по периметру, как минимум 5*5 метров.

Наш умный профессор из лаборатории чудес поведает непоседам, что такое катушка Тесла и чем она так примечательна. Также ведущий шоу предложит любознательным почемучкам поучаствовать в создании энергетического потока.

С нами возможно Тесла-шоу в квартире и не только

Мы предлагаем воспользоваться услугами агентства «Detsky-prazdnik.ru» комплексно, то есть не только заказать Тесла-шоу в квартиру, но и, к примеру, мастер-класс по приготовлению душистого мыла. Мастерская мыловара без проблем работает на выезде и пожалует к Вам домой с полным набором необходимого материала, что уже входит в стоимость творческого занятия.

Юным алхимикам будет очень занимательно находить для себя увлекательные открытия в ходе проведения реакции с ароматными пряностями и эфирными маслами. 

Забронировать Тесла-шоу в квартиру

Наш креативный коллектив, как говорится, за любой развлекательно-игровой кипиш, но только в пределах разумных рамок. Если говорить о Тесла-шоу в квартиру, то это отличный выбор родителей. Определенное пространство на глазах у карапузов будет заполняться «живыми» молниями.

Эти манипуляции не вызывают у ребятишек страха, а наоборот дарят ощущение пребывания в волшебном мире. Для более зрелищного эффекта мы применяем свето-дымчатое оборудование, а также получасовое шоу сопровождается таинственной мелодией.   

Нестандартный заказ Тесла-шоу в квартиру

Данная программа представляет собой зрелищное шоу по доступной цене. Можете не переживать за свои ковры и вообще напольное покрытие, потому что мы используем защитную пленку. Светящиеся в руках ведущего «жезлы» не представляют особой опасности и все трюки с ними безопасны.

Представление может иметь индивидуальный сюжет, исходя из пожеланий заказчика. К примеру, молнии могут появляться перед публикой в виде имени, даты, выражения, логотипа и т. п. Тесла-шоу в квартире интересно будет дополнить оригинальной Пиньятой. Шарообразное изделие содержит в себе некий сюрприз, а чтобы его заполучить, необходимо сбить подвешенное чудо.



Добавить отзыв