Работа в стиле праздника

На любое торжество принято звать гостей. Погодные условия, место жительства часто вынуждают отмечать праздник дома, в том числе и детский. Чтобы малышам не было скучно, на помощь придёт детский аниматор на дом.

Интернет сегодня пестрит объявлениями об услугах «профессиональных развлекателей». Но большинство из них просто хотят получить лёгкие деньги, а не подарить радость детям.

Как определить, хороший ли аниматор для ребёнка?

  • У него много материалов (буклетов, распечаток с предыдущих мероприятий, отзывов, сценариев);
  • ролей, которые играет один человек, должно быть не очень много. Нельзя с одинаковой самоотдачей быть сегодня Золушкой, завтра Бабой Ягой;
  • хороший аниматор следит за новинками и популярными продуктами в индустрии развлечений, знает всех героев мультфильмов;

Дети сегодня – достаточно искушённые создания, любят искать везде подвох. Поэтому важно заранее обговорить с артистом некоторые моменты, желательно лично.

  • Какие будут проводиться конкурсы? Аниматор на дом должен в работе сочетать интеллектуальные и весёлые игры. В идеале каждое из занятий с детьми надо согласовать. Зачем? Например, у малыша аллергия на лакокрасочную продукцию, а артист в плане мероприятия поставил аквагрим;
  • Реалистичность костюма. Помните, как в детстве папу в роли Деда Мороза выдавали домашние тапки? Во внешнем виде аниматора важно полное соответствие образу героя: костюм, причёска, макияж. Не забудьте справиться о сопутствующих персонажах, например, животных вокруг Белоснежки;
  • Длительность развлекательной программы и её дробление, чтобы не оказалось, что два из трёх оплаченных часов аниматор просто включает детям музыку для танцев. В развлекательной программе нужно выделить несколько блоков, чтобы дети не устали и не перенапрягались. И даже небольшое десятиминутное поздравление от любимых героев должно быть тщательно продумано, антуражно начинаться и тематически встраиваться в праздник.

Ответственность - черта профессионалов

Артист в доме должен всё внимание привлекать на себя, раскрашивать привычную обстановку яркими красками. Дети должны почувствовать, что оказались в настоящей сказке, а не сидят в хорошо знакомой комнате. Таким талантом может обладать только профессиональный аниматор. Где найти такого? Заказывать артиста на дом лучше через агентство, так как там работают профессионалы, прошедшие отбор. «DETSKY-PRAZDNIK.RU» с радостью проведёт для вас любое домашнее торжество.

Большой выбор аниматоров, героев, сценариев праздника. Наша команда отлично разбирается в детской психологии, найдёт подход к зрителям любого возраста. Даже трудные подростки будут в восторге от любимых персонажей. Кроме обычных игр и поздравлений агентство предлагает шоу-программы: песочное, лазерное, тесла шоу, экскурс в занимательную науку, Форт Боярд, мастер-классы и выступления с животными. Не беспокойтесь за свой кошелёк – администраторы подберут максимально удобный по наполнению и оплате концепт именно для вашего детского праздника.



Добавить отзыв