Детская дискотека в детский сад и школу как отдельная программа или яркое дополнение к празднику

Ребятишек, которые не особо любят участвовать в различных конкурсных эстафетах, мы приглашаем на детскую дискотеку в садик или школу. Праздник выдастся необычно ярким, восторженным и запоминающимся и это Вам гарантирует агентство «Detsky-prazdnik.ru»! Юная аудитория является очень требовательной, и поэтому мы готовимся к встрече с мальчишками и девчонками ответственно. Грамотно прописанные поэтапные действия подчеркивают профессионализм нашей творческой команды. Неподражаемый ведущий, он же будет исполнять роль ди-джея, предстанет перед публикой со сцены в красочном костюме и начнет приятно удивлять непосед заводными музыкальными треками.

На детской дискотеке в детском саду и школе танцуют все без исключения!

Наша танцевальная программа включает в себя оригинальные конкурсы для почемучек, но прежде всего надо будет создать каждому участнику характерный образ. А для таких неожиданных перевоплощений у нас имеются тематические аксессуары: разноцветные парики, гигантские очки, надувные гитары и прочие побрякушки. Коллекция композиций будет состоять из любимых детишками популярных песенок.

Мультяшные хиты удачно миксованы с современными новинками, что в итоге будет напоминать клубную «галактическую» музыку. Мы работаем с профессиональной аппаратурой и устанавливаем на площадке световое и дымовое оборудование, что проходит постоянный технический осмотр. Дополнительно для большей зрелищности шоу можно заказать лазерный проектор, конфетти-машину или генератор мыльных пузырей.

Диско-вечеринка в детском саду и школе пролетит «на ура»!

Будь то дошкольники с неустоявшимися музыкальными вкусами или ребята-подростки, которые уже отдали предпочтение каким-то направлениям, но мы сможем найти ту золотую середину, что подарит собравшимся отличное настроение и массу положительных эмоций. Для тех, кто не умеет танцевать, мы изначально проведем небольшой мастер-класс и покажем, как нужно двигать телом и всеми четырьмя конечностями.    

Наши энергичные хиты непроизвольно заставят детвору, что называется пуститься в пляс. Кроме ритмичных композиций у нас есть и более спокойные мелодии для проведений конкурсов или перерыва на сладкий стол. Карапузы и дети постарше максимально раскрепостятся и прекрасно проведут время в дружной компании. Родители смогут наблюдать за кровинками со стороны и видеть сияющие широкими улыбками лица дочек и сыночков.   



Добавить отзыв