Детские аниматоры в керлинг-клуб

Кто еще не имеет представления, что такое керлинг, кратко поясним – это модная игра на ледяном катке, суть которой состоит в забрасывании специальных «камней» цилиндрической формы с удобной ручкой в размеченные на площадке «дома».

Развлечение является командным (по 4 человека) и группа ребят, чтобы одержать заветную победу, должна будет выработать индивидуальную стратегию бросков, рассчитанную на 10 периодов. С каждым последующим кидком по скользящему льду опыт будет возрастать, а попадание по мишени станет точнее.

Заказать детских аниматоров в керлинг-клуб и устроить непоседам активный отдых

Арт-студия «Detsky-prazdnik.ru» предлагает пригласить детских аниматоров в керлинг-клуб, чтобы праздник стал максимально увлекательным и ярким. Наши костюмированные актеры появятся перед юной публикой в хорошо известных им образах мультяшных или сказочных героев, например – Спортакуса и его спутницы Стефани или любых других на ваш выбор.

Веселиться в их компании будет намного интереснее, а исход игры будет для всех участников радостным. К сведению родителей: мы предоставляем услуги развлекательно-игрового жанра не только в Москве, но и работаем с выездом в Московскую область.

Бесспорно, если прибыли детские аниматоры в керлинг-клуб, значит, торжество пройдет по полной программе: динамично, необычно и будет запоминающимся. Мы гарантируем вашему чаду улетный отдых, который хорошенько выплеснет скопившую детскую энергию. Кроме представления тематической программы вечера наши артисты помогут мальчишкам и девчонкам в подсчете очков в процессе игры в керлинг.

Забронировать детских аниматоров в керлинг-клуб и умориться от смеха

Не менее смешным будет момент с определенной манипуляцией – свипованием (подметанием покрытия под направленно двигающимися «камнями» с помощью специальных щеток). Любимые персонажи привлекут внимание детворы своими мимическими гримасами и потешат неуклюжим выполнением «ответственного задания», будучи в роли терщиков льда.

Родителям главное не забыть вызвать детских аниматоров в керлинг-клуб вместе с профессиональным фотографом, чтобы запечатлеть лучшие моменты праздника для пополнения семейного альбома.

При желании на площадке с ледяным покрытием еще можно покататься на коньках, как детям, так и взрослым. Приучайте ребенка к занятиям физической культурой с раннего возраста, ведь керлинг в России стабильно набирает обороты по своей популярности.



Добавить отзыв