Квест Форт Боярд на торжественное открытие магазина: энергично, динамично, необычно

Каждый ребенок наверняка мечтает оказаться участным в какой-то мега увлекательной игре. Творчество агентство DETSKY-PRAZDNIK.RU в любой день готово организовать для юных созданий уникальный квест Форт Боярд. На торжественное открытие магазина такой проект будет наилучшим решением для новоиспеченной торговой точки, которая сразу же привлечет внимание потенциальных покупателей и в то же время ярко заявит о себе. Громко представить товар / услугу на не новом сегменте рынка продаж – дело не из легких, но с нашей помощью у Вас есть реальная возможность создать отличную промо-акцию для своего бизнеса.

Интерактивная игра, что не имеет ограничений по возрасту и количеству участников

После того, как Вы уверенно решите заказать квест Форт Боярд на торжественное открытие магазина, наша арт-студия сразу же берет заявку в разработку. У нас имеются уже готовые сюжеты для данной тематической программы, но мы без проблем можем дополнить или переписать ход приключений, как того пожелает клиент. Мальчишки и девчонки, которые будут приглашены на праздничное мероприятие, получат максимальную порцию позитива и смогут проявить свои способности перед родителями и сверстниками. Оформлением площадки для игры займемся мы, отражая необходимую атмосферу загадочности старинной крепости с использованием характерного реквизита и декораций.

Заветный сундук с сокровищами должен быть открыт – только вперед!

Любопытные почемучки испробуют свои физические силы, логику мышления и интеллектуальные возможности при прохождении разноплановых конкурсов, что придуманы по аналогии рамок известного телепроекта. Ужасающая детскую фантазию паутина, не совсем приятные насекомые и прочие страшилки не должны стать преградой при выполнении конкурсных заданий. Жуткие моменты, связанные с испытаниями, будут с восторгом вспоминаться по окончанию квеста.    

Маленьким искателям увлекательных приключений, а это младшая возрастная группа до 6 лет, или же непоседам постарше будет одинаково интересно пройти ряд занимательных испытаний по добыче отмычек от дверей. Командное участие скрепит группу пусть даже и не знакомых ранее ребятишек, чтобы достигнуть единой цели – покорения сокровищницы таинственного Форта Боярд. Такой игровой квест на торжественное открытие магазина обязательно увеличит продажи в дальнейшем и создаст наилучшее впечатление о коммерческом предложении.

 

 



Добавить отзыв