Дрессированные животные на дом

Нет такого ребенка, который бы не любил цирк, а его посещение связано не только с веселыми колунами и воздушными акробатами, но и с выступлением дрессированных животных. Творческое агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU» может исключить поход Вашего карапуза в столь людное заведение, которое зачастую страшит маленького человечка, и предлагает заказать дрессированных животных на дом.

Умные зверушки устроят для юной публики грандиозный праздник, и номер будет ничуть не хуже, чем на арене под куполом цирка. Четвероногие и крылатые создания украсят своим присутствием любое мероприятие. От увиденного в представленной программе всех собравшихся накроет с головой высокая волна позитива!

Выездные дрессированные животные «зажигают» детям в удовольствие

Ваши карапузы будут в восторге, когда познакомятся с нашими забавными питомцами. Помимо восторженных эмоций от увлекательного и динамичного выступления непоседам также достанутся на память красочные фото с четвероногими артистами в сценических костюмах. Если Вы отмечаете день рождения своей любимой кровинки, то дрессированные животные на дом станут главным подарком для виновника торжества и безгранично порадуют гостей.

Все звери и пернатые имеют покладистый характер и полагающиеся прививки, поэтому ребятишки смогут погладить умных артистов, которые выполняют непростые и хорошо отработанные трюки, вызывая бурные аплодисменты зрителей. Вам нет необходимости переживать за безопасность карапузов – все под контролем у специалистов и не несет никакой угрозы для здоровья наших маленьких клиентов.

Экзотическое шоу в родных стенах

Живые существа предстают перед зрителями в чудесных образах и умиляют до слез не только непосед, но и присутствующих взрослых. Каждое движение зверушек, будь то ручная обезьянка или симпатичный ежик, является целенаправленным, а значит заученным и в то же время осмысленным. Мы разработали массу оригинальных интерактивных программ с участием дрессированных животных и готовы поделиться этим уникальным зрелищем с Вашими дочками и сыночками. Для этого родителям нужно связаться с нашим менеджером по телефону или же оставить свою онлайн заявку на нашем сайте, а сделать это можно буквально в один клик.   

Дрессированные животные на дом: восприятие публикой «на ура!»

Отчасти праздничное шоу с привлечением дрессированных животных является также и контактным зоопарком, работающим на выезде. При желании дети в некоторые моменты выступления (в игровой форме) и по его завершению могут погладить и даже покормить вкусностями зверушек, но только с разрешения их наставника. Так что, уважаемые мамы и папы, обязательно порадуйте свое чадо знакомством с нашими дрессированными животными. Для малышей выступление четвероногих друзей станет настоящим фурором, а для Вас это беспроигрышный вариант насытить праздник позитивными эмоциями. Мальчишки и девчонки будут просто без ума от очаровательных котиков, миниатюрных собачек, пушистых хомячков, обаятельных попугаев!



Добавить отзыв