Квест Форт Боярд в детский сад и школу: демонстрируем смекалку, знания и физическую подготовку

Провести увлекательную интерактивную игру под известным названием Форт Боярд в детском саду или школе – лучше места не придумаешь! Праздничное приключение подарит юным участникам массу восторженных эмоций и приятные памятные воспоминания. Творческое агентство DETSKY-PRAZDNIK.RU подготовит для Ваших непосед необычные конкурсные состязания по преодолению как интеллектуальных, так и физических препятствий. Даже самые смелые фантазии детворы не смогут предположить того размаха креативных решений, которые будут представлены в ситуациях квеста.  

Проходить подготовленные этапы по заполучению золотых монет из сокровищницы морской крепости необходимо, разделившись на команды. Две или более дружных компаний на время проявят свои способности во многих направлениях, в результате чего добудут желаемые трофеи в виде заветных ключей от таинственных дверей с очередными подсказками. Наши ведущие аниматоры перевоплотятся в характерных персонажей по аналогии популярной французской телепередачи, а это мудрый Старец, карлик Паспарту (или Пастан), Магистр и его обворожительная помощница Николь.  

Неожиданных «страшилок» организуем множество!

Кто смотрел шоу Форт Боярд на телеэкране, тот прекрасно знает, что каждое задание участников связано с какими-то не совсем приятными моментами в плане сосудов с пауками, мышами, червями и прочей мерзкой живностью. Мы не будем настолько усложнять конкурсы или же пугать мальчишек и девчонок, как в оригинальной постановке, но приготовим для почемучек не менее яркие загадки и головоломки. Также заверяем родителей, что программа планируется, исходя из возраста юной аудитории, чтобы каждому ребенку было посильно выполнить любое задание.

Отмечаем детский праздник оригинально и в стиле знаменитого телепроекта

Приключенческий квест Форт Боярд в садике и школе будет иметь должную атрибутику, а «страшные» комнаты мы оформим декорациями в соответствии с сюжетом. Кроме того, шоу наполнится веселой атмосферой и духом положительного соперничества на ловкость и сообразительность. Победители получат заслуженные призы, а остальным смельчакам достанутся памятные сувениры. В Москве и Московской области такого рода предложений развлечь детвору существует масса, но мы относим себя к настоящим профессионалам, которые гарантируют безопасность и максимум радостных впечатлений.

    



Добавить отзыв