Детский фокусник на Новый год

Выступление фокусника на новогоднем корпоративе воспринимается юной публикой легко и с большим восторгом. Мастер иллюзорных перевоплощений, работающий от лица арт-студии «Detsky-prazdnik.ru», подготовит увлекательный номер с качественным музыкальным оформлением и уже с первых минут завладеет пристальным вниманием любознательных почемучек.

Детский фокусник на празднование Нового года появится около нарядной елки в классическом образе ловкого циркового артиста – фрак, цилиндр, трость, саквояж. Во время проведения интерактивного шоу детский фокусник на Новый год раскроет ребятишкам некоторые секреты своих волшебных манипуляций. После встречи с таинственным кудесником маленькие волшебники смогут сами творить чудеса.

Заказать детского фокусника на Новый год – отличное решение разнообразить праздник

Детский фокусник на Новый год станет изюминкой торжества, все гости которого будут пристально наблюдать за необычным действом и при этом недоумевать: «Как такое может быть?» Ловкие трюки с веревками, картами, платками, кольцами, монетками только на первый взгляд кажутся простыми, но повторить это великолепие под силу далеко не каждому.

Профессиональный фокусник также работает в гармоничном тандеме с милыми живыми существами. Наш артист интересно подает свое выступление, порой импровизируя при общении с новыми друзьями, чтобы максимально раскрепостить атмосферу праздника.

У нас вы можете не только забронировать детского фокусника на Новый год, но и воспользоваться на выбор дополнительными услугами. Большой популярностью пользуются съедобные облака, известные как Сладкая вата.

Пригласить детского фокусника на Новый год и попробовать разгадать иллюзию

Заботливые мамы и папы стремятся насытить беззаботный период жизни своего чада яркими моментами. Одним из таких беспроигрышных способов будет забронировать детского фокусника на Новый год. Данный оригинальный формат праздника очень востребован и особенно во время проведения тематических утренников в детском саду или новогодних елок в школе.

Предметы, перемещающиеся в воздухе без посторонней помощи или их появление в неожиданном месте – это так весело, артистично и приносит искреннюю радость. Мальчишкам и девчонкам будет очень интересно приблизиться к разгадке волшебных манипуляций, а праздник превратится в новогоднюю сказку.



Добавить отзыв