Детские аниматоры в парк

Все дети без исключения любят гулять, играть на улице вместе с своими друзьями. Поэтому идея провести детский праздник на свежем воздухе весьма достойная. А наше агентство «Detsky-prazdnik.ru» готово помочь вам организовать торжество, сделав важное событие для любимого непоседы незабываемым!

Хотите пригласить детских аниматоров в парк? Мы с радостью поможем!

Считается, что празднество, которое проводится в помещении, накладывает ограничения на количество приглашенных гостей, выбор тематики анимационных программ. Разумеется, настоящий профессионал сработает качественно, но, если есть возможность заказать детских аниматоров в парк, во двор дома или детского сада, необходимо ею воспользоваться. Не сомневайтесь – вечеринка пройдет как положено – шумно и весело!

Девочки особенно рады приходу Золушки или синеволосой красавицы Мальвины. Мальчишки в восторге от визита пирата Джека Воробья, веселого мужчины в полном расцвете сил Карлсона, героев мультфильма «Тачки». Детские аниматоры в парке устроят настоящее веселье: проведут подвижные игры, соревнования с призами и заставят двигаться и улыбаться всех участников.

Почему родители выбирают именно нас?

Команда опытных, креативных аниматоров с радостью сделает торжество ярким и незабываемым. Главное наше достоинство – оказание качественных услуг по приятной цене, благодаря чему клиенты вновь и вновь обращаются к нам за помощью в проведении праздника. Все аниматоры имеют красочные костюмы, которые полностью повторяют одеяния мультипликационных героев.

Помимо обширной основной программы, мы предлагаем сотворить мероприятие еще более оригинальным и разнообразным за счет дополнительных услуг: профессиональной фото- и видеосъемки, фокусов, аквагрима, шоу мыльных пузырей, мимов, оформления парковой зоны, где будет проходить событие, воздушными шарами, проведения мастер-классов и т.д.

Мы знаем, что каждый праздник – это особенный день для ребенка, потому заранее забронируйте детских аниматоров в парк, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Исходя из интересов вашего чада, бюджета и предпочтений подберем подходящую программу. Мы дорожим своей репутацией и знаем, как важно родителям видеть счастливые глаза ребенка, слышать его радостный смех, поэтому проводим торжество на высшем уровне.



Добавить отзыв