Тесла-шоу в детский сад и школу

Еще сомневаетесь, заказать Тесла-шоу в детский сад и школу или нет? Тогда хотим Вас заверить, что это зрелищное выступление не представляет собой опасности для маленьких ребятишек. Непредвиденные ситуации заведомо исключаются, но при этом должна выдерживаться ограничительная зона в 3-4 метра.

Опытный ведущий кроме демонстрации идентичных природным молний также поведает своим новым друзьям о том, кто такой Никола Тесла и что из себя представляет созданная ученым-физиком катушка.

Тесла-шоу в детский сад и школу: у нас все по-настоящему!

Наша команда старается изо всех сил, чтобы оправдать ожидания юной аудитории, и их самоотдача находится на 100% отметке. Также напоминаем, что мы принимаем заявки не только от жителей Москвы, но и осуществляем выезды с развлекательно-игровыми программами в Московскую область.

С собой мы доставляем необходимый реквизит и компактное оборудование, что соответствует техническим нормам и требованиям пожаробезопасности. Заказчик должен понимать, что нам для комфортного выступления потребуется площадка размером от 5 кв. м.

Тесла-шоу в детском саду и школе пройдет на одном дыхании и подарит массу восторга. Сценарий показательной программы рассчитан на время до 30 минут интерактивного выступления, но его будет вполне достаточно, чтобы приятно удивить карапузов.

Наш физик-волшебник унесет ваших кровинок в мир чудных свершений, звонкого смеха и безграничной радости. Светящиеся счастьем глаза почемучек надолго запечатлеют в сознании эту встречу.

Забронировать Тесла-шоу в детский сад и школу – проще простого!

Мы как никто знаем, чем можно заинтересовать детишек любого возраста, а особенно, если речь о дошкольниках и ребятишках, посещающих начальные классы. Заказ Тесла-шоу в детский сад и школу однозначно будет правильным выбором заботливых мам и пап, потому что данное зрелище не похоже ни на что иное. Заказ Вы можете сделать буквально в один клик и в тот же день получите подтверждение принятия заявки.

Арт-студия «Detsky-prazdnik.ru» помимо проведения зрелищных шоу предоставляет еще ряд дополнительных услуг, в числе которых Сладкий стол. Разбавьте праздник карапузов любимыми вкусняшками, и счастью непосед не будет границ.

Мы гарантируем отличное качество и свежесть используемых для приготовления сладостей продуктов. Признанные мастера кулинарного искусства безоговорочно завоюют любовь юных сладкоежек.



Добавить отзыв