Детская дискотека в коттеджный поселок: веселые танцевально-песенные конкурсы рулят!

Для каждого родителя его любимый ребенок – это юный талант и будущая суперзвезда! Предлагаем заказать детскую дискотеку в коттеджный поселок, чтобы Ваше чадо смогло почувствовать себя в качестве артиста большой сцены, будь то вокал или танцы, а также ощутить невероятный драйв от подготовленной нашим ди-джеем музыкальной подборки. Педагогический коллектив арт-студии «Detsky-prazdnik.ru» поможет разглядеть и правильно направить способности непосед. Вместе с тем мы подарим киндерам массу позитивных эмоций, создавая настоящую праздничную атмосферу вокруг.

Детская дискотека в коттеджный поселок приедет без опозданий и в полной музыкальной готовности!

В нашем развлекательно-игровом арсенале имеется множество готовых вариаций шоу-программ на любой возраст мальчишек и девчонок. Если Ваш выбор пал на детскую дискотеку, что является отличным вариантом развлечений в коттеджный поселок, тогда мы рады будет продемонстрировать непоседам диско-проект, наполненный известными всем карапузам песнями, услышав которые ножки сами начинают плясать.

С организаторов праздничного мероприятия просторная площадка для проведения дискотеки, а с наших ведущих - веселые танцевальные конкурсы и светозвуковое оформление торжества. Также юная аудитория будет соревноваться в отгадывании зашифрованных композиций, получать муз-премии за достижения в караоке-батле и участвовать в конкурсе лучшего имиджа супер звезды.  

У нас есть секретный рецепт для детского праздника в коттеджный поселок!

К каждому мероприятию мы подходим с полной ответственностью, а особенно, если предстоит организовать детскую дискотеку на выезде. Вся аппаратура и оборудование проверяются на техническую исправность, чтобы праздник вдруг не был неприятно испорчен неполадками звуковой системы. Мы гарантируем громкое и чистое звучание треков, что подготовил наш профессиональный ведущий диско-party и готов задать высокий темп телодвижениям.

Каждая музыкальная дорожка является популярной мелодией, умело обработанной на современный манер. Из специальной пушки разлетается цветное конфетти или серпантин, на солнце переливаются огромные мыльные пузыри – дополнение для насыщенности может быть любым на выбор клиента. Обстановка на площадке будет напоминать клубную и поэтому ребятишек охватит ощущение абсолютного счастья, а это значит, что мы справимся с поставленной задачей на 100%!        

 



Добавить отзыв