Шоу трансформеров на дом: неожиданно, неповторимо, поразительно

Если у Вас возникла необходимость устроить для родимой кровинки незабываемый праздник (независимо от повода встречи ребенка с друзьями), тогда добро пожаловать в арт-студию DETSKY-PRAZDNIK.RU. Мы организуем для юных созданий первоклассную тематическую вечеринку, а шоу трансформеров на дом станет наилучшим вариантом выбора. Расписанный до тонкостей интерактивный сценарий мероприятия подарит мальчишкам и девчонкам массу ярких моментов, вспоминать которые непоседы будут с неописуемым восторгом на лицах.

Детский праздник превратится с нашей помощью в нечто уникальное!

Наша профессиональная команда позаботится не только о создании оригинального сюжета, но и проработает высокое качество визуального и программного составляющих. Фантастические костюмы громадных автоботов имеют диодную подсветку, а механический голос популярных героев соответствует оригинальным персонажам. Предложенная конкурсная программа является абсолютно безопасной для детей. Единственное условие по проведению данного шоу – чтобы высота потолков была достаточной для выступления, а это минимум 2,5 метра. Также учитывается ширина входного дверного проема, что позволяла бы без проблем войти в дом массивным бронированным трансформерам.   

Радостное настроение придет к каждому в мгновение ока!

Ваши детишки не только энергично повеселятся, но и получат большую порцию позитива от совместного с трансформерами времяпровождения. Будьте уверенны, что шоу под руководством справедливых воинов из телевизионной саги будет иметь большой успех у юной аудитории. Игрушечное оружие, что в деталях максимально походит на настоящие пушки-иглометы, сможет испробовать в действии каждый желающий непоседа. Все яркие элементы развлекательной программы запечатлит в кадре для семейного альбома наш фотограф, пригласить которого можно вместе с аниматорами.      

Тайны далеких галактик станут известны любопытным почемучкам, если родителям заказать шоу трансформеров на дом. Жители планеты Кибертрон научат карапузов методам борьбы с десептиконами, дадут взять прицел из бластеров и с удовольствием сфотографируются дружной компанией на память. Разнообразие необычных развлечений, что исходят из других цивилизаций, придутся по нраву каждому юному участнику мероприятия. По итогу торжества детвора получит приятные тематические сувениры, что включены в стоимость шоу трансформеров.    

 

 

 

 



Добавить отзыв