Квест Форт Боярд в кафе или ресторане превратит праздник в фантастическое приключение

Все ребятишки независимо от возраста обожают задорные праздники, когда можно повеселиться во всю прыть, а также узнать для себя много нового и интересного. Творческая студия DETSKY-PRAZDNIK.RU предлагает заказать квест Форт Боярд в кафе и ресторан, чтобы юные создания с пользой потратили время встречи по особенному случаю. Множество увлекательных конкурсов с преодолением в несколько этапов позволит мальчишкам и девчонкам проявить свои физические и интеллектуальные способности. Некоторым детишкам будет в новинку познакомиться с приключенческой игрой, о которой давно знают тысячи людей во всем мире.  

Мы точно знаем, что нужно Вашим почемучкам!

Что является залогом хорошего настроения для каждого ребенка? Конечно же, это дружная компания и непринудительная атмосфера. Но мы предлагаем нечто лучшее – квест Форт Боярд в кафе и ресторан! Обещаем, что интерактивная шоу-программа состоится на мега позитивной волне. Наши ведущие устроят для ребят настоящую бурю эмоций, когда командам будет необыкновенно волнительно и даже немного страшно во время прохождения конкурсных заданий. Исключительно незабываемый игровой проект найдет отклики в сердцах непосед, лица которых будут излучать безудержную радость от такой познавательно-энергичной вечеринки.   

Кто хочет добраться до золотых монеток? Тогда давайте с нами в путь!

По мотивам популярной французской телеигры цель ее одна – пройти ряд необычных испытаний, разгадать ребусы, добыть ключи и заполучить заветные сокровища в виде золотых монет. Захватывающий Квест Форт Боярд подарит любознательным участникам истинное удовольствие от преодоления различных препятствий известной морской крепости, что таит в своих стенах много неизвестного. В кафе и ресторане обязательно найдется площадка, где можно было бы провести занимательную командную игру.

Пусть Ваше чадо попробует свои силы и испытает удачу при прохождении конкурсов на завоевание несметных сокровищ, а с администратором заведения всегда можно договориться на счет организации мероприятия. Если Вы пока не определились, где провести детский праздник в Москве, тогда предоставьте нам возможность Вам помочь в этом направлении. Мы отвечаем за безопасность мальчишек и девчонок, а наша креативная программа научит их выходить из любой сложной ситуации победителями. Профессиональные аниматоры выполнят свою задачу на 100%!



Добавить отзыв