Квест Форт Боярд в садик – настоящая находка для родителей!

Детишки, которые посещают дошкольное образовательное учреждение, являются очень капризной публикой. Не каждая тематическая программа их может заинтересовать в достаточной мере и с азартом настроить на принятие участия в игре. Увлекательный Квест Форд Боярд в садик станет тем спасательным кругом, что поможет организовать праздничное мероприятие наилучшим образом.

Творческое агентство DETSKY-PRAZDNIK.RU устроит для Ваших непосед насыщенное приключениями путешествие, а в основе сюжета будет использован знаменитый в нашей стране французский телепроект «Ключи от Форта Боярд». Специальная программа будет целостной по стилю и наполнению и оправдает ожидания дошкольников. Опытные ведущие в образах легендарных персонажей вручат командам карты с обозначенными пунктами, где спрятаны нужные ключи.     

Квест Форт Боярд в садике пройдет быстро и без каких-либо неожиданностей

Мальчишкам и девчонкам предстоит пройти оригинальные игровые горизонты, что вызовут у них не только радостные и захватывающие эмоции. При прохождении некоторых заданий у задействованных участников даже побегут мурашки по телу от ощущения нахлынувшего страха. Но не нужно переживать за безопасность непосед – в этом плане все под контролем. Техническое оснащение игрового процесса проверяется на предмет исправности перед началом действа.

Динамичный квест поспособствует раскрытию сильных сторон ребятишек, но каждое задание проходит за отведенное песочными часами время, поэтому надо бы поторопиться. Сундук с сокровищами в виде золотых монет достанется победителям, а всем участникам будут вручены тематические памятные сувениры. В любом случае наш идейный замысел придется по нраву любопытным почемучкам на 100%! Задействованные расходные материалы и множественный инвентарь входят в заявленную в прейскуранте стоимость игры.

Азартным и смелым рекомендуем!

Старинная крепость Форд Боярд овеяна множественными мифами и тайнами. Мы подготовим необходимый антураж и используем характерный реквизит, чтобы отобразить такую же атмосферу на площадке. Запутанные лабиринты с тупиками, сосуды с неизвестным содержимым, сложные головоломки и многое другое ждет детвору, но каждый этап по-своему интересен. Карапузы весело, энергично и полезно проведут время, узнав для себя что-то новое и вместе с тем проявив перед сверстниками личные способности.  

 



Добавить отзыв