Шоу трансформеров в садик оставит приятные воспоминания на долгие годы

Ребятишки дошкольного возраста являются очень доверчивыми созданиями и охотно верят в то, что им говорят и в происходящее вокруг. Шоу трансформеров в садик станет отличным вариантом для насыщенного дополнения к основной программе праздника, будь то выпускной или иное тематическое мероприятие. Костюмированные аниматоры агентства DETSKY-PRAZDNIK.RU развеселят юную публику и предложат маленьким непоседам отправиться в мини путешествие, где детвора познает много нового и необычного, связанного с межгалактическими противостояниями неземных сущностей.

Современный формат праздника от опытных организаторов-исполнителей

Ваше чадо хочет участвовать в оригинальных развлечениях? Тогда поспешите заказать эксклюзивное шоу трансформеров в садик, чтобы задать карапузам нужный уровень восторженного настроения и приобщить каждого ребенка к командным состязаниям по стрельбе из уникального оружия или пальбе из дымовой пушки.

Мальчишки и девчонки получат массу позитивных эмоций от знакомства с добродушными смельчаками Оптимусом Праймом и Бамблби, которые останутся в памяти энергичной компании надолго. Мы эффектно разнообразим детский праздник и для этого используем самые современные способы, что наилучшим образом воссоздадут фантастический сюжет шоу.  

Радостные глазенки непосед будут излучать истинное удовольствие от знакомства с нашими аниматорами трансформерами в садике. Постановочное действо рассчитано на конкретный возраст детей, а касательно их увлечений, то здесь более, чем понятно. Все мальчишки обожают инопланетные машины, что преображаются в нереально крутую технику, оснащенную уникальными механизмами и оружием. Юным леди будет также интересно понаблюдать, как трансформеры танцуют или говорят механическим голосом.

Космические приключения ждут веселую компанию почемучек!

Мы являемся именно той творческой командой, которая работает на результат, и каждое наше мероприятия – это массовая активность и широкие улыбки ребятни. Аниматоры хорошо знают свои роли, но также умеют креативно импровизировать. Артистичность универсальных трансформеров привлекает всеобщее внимание и подталкивает дошкольников к подражанию известным персонажам, а мы плохому не научим! Кроме игрового составляющего шоу содержит познавательные моменты, такие как: важность дружбы, честность, взаимовыручка, отвага. По желанию клиента готовую программу можно видоизменить.    

 

 



Добавить отзыв