Детские праздники – как организовать и провести мероприятие без лишних хлопот

Агентство детских праздников «DETSKY-PRAZDNIK.RU» никогда не скучает без работы: постоянные празднования дней рождений, выпускные в дошкольных учреждениях, тематические корпоративы для учащихся школы, проведение новогодних елок и т. д.

У родителей, к сожалению, не всегда есть достаточно свободного времени или же нужных способностей, чтобы подготовить своему ребенку особенный день. Детские праздники не должны ограничиться чаепитием с большим тортом и кучей прочих сладостей – это сейчас стало не актуальным. Современные дети ждут необычного празднования с интересной развлекательной программой, чтобы все гости веселились от души.   

Нужна организация детских праздников в Москве? Тогда добро пожаловать!

Наши мастера перевоплощения, они же профессиональные артисты разговорного жанра и просто креативные люди, точно знают, чего хотят ваши ребятишки! Команда жизнерадостных аниматоров принесет в дом отличное настроение и проведет любую вечеринку на одном дыхании.

Наше праздничное агентство для реализации своих сценариев использует красочные костюмы мультяшных и сказочных героев, которых дети безошибочно угадают, как только увидят. Проведение праздника в детском саду пройдет «на ура!», если за дело возьмутся опытные лицедеи и активные заводилы. Маленькие непоседы с широко открытыми ртами будут жадно внимать каждое слово ведущего!

Лучшая организация корпоративных праздников для детей в городе

Пусть ваши дети окунуться в мир сказки, компьютерных игр и фантастических приключений – агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU» с удовольствием поможет исполнить их мечты! Мы устраиваем праздники для школьников любых возрастных групп, которые не только увлекают, но и развивают кругозор, мышление, память.

Популярные квесты, динамичное музыкальное сопровождение, интеллектуальные загадки и забавные конкурсы – и это еще не полный набор предложений от нашей команды! Наше агентство по организации детских праздников всегда находится в поиске нового, чтобы шоу разнились и были интересными для ребятишек.  

Периодически нам задают такие вопросы:

Где лучше провести детский день рождения – отметить дома или собраться всем в кафе?

- Мы думаем, что родные стены хоть и дороги каждому, но они уже немного поднадоели, и детям точно захочется новых впечатлений в другой обстановке. А будет ли это кафе или другое заведение, решать Вам исходя из своих финансовых возможностей.

Организация и проведение детских праздников в Москве и Московской области вам приемлема?

- Наша команда заинтересована в постоянной занятости, а будет ли это заказ от жителей Москвы или коттеджного поселка под Москвой - неважно.

За сколько дней до знаменательной даты нужно обращаться, чтобы воспользоваться вашими услугами?

- Мы конечно же относим себя к настоящим профессионалам, которые могут устроить детский праздник в школе или дома, подготовившись буквально за пару часов по уже наработанному пути к сердцам ребят. Но чтобы мероприятие прошло по индивидуальному сценарию, а это более интересный вариант, то нужно связаться с нами желательно за пару недель до нужной даты.

Также надо учитывать сезонность праздников, потому как в связи с этим может быть большой спрос на детские праздники с аниматорами. Лучше всего бронировать артистов за месяц и быть уверенным, что праздник для детей дома пройдет нескучно и гарантировано запомнится всем надолго.

Если родителям необходимо проведение праздника в детском саду, то у вас будут в наличии все должные документы?

 - Конечно! Все члены команды трудоустроены официально и проблем со здоровьем не имеют, что могут подтвердить санитарными книжками. Если в программе принимают участие животные, то на них также есть паспорта и прививочные карты.

Вы располагаете собственными площадками, где можно было бы устраивать полноценные детские праздники?

- К большому сожалению, пока мы не имеем такой площадки. Но как альтернативный вариант, можем вам предложить ряд приличных заведений, которые с удовольствием разместят всех ваших гостей.

Агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU» - это улыбки во все зубы, искренний смех до слез и хорошее настроение на весь день. Доверьте свои хлопоты нам!



Добавить отзыв