Мастер-класс в кафе и ресторан: от фигурок из мастики до витражных аппликаций

Когда на календаре уже наступил месяц, в котором День Рождения ребенка, родители пребывают в состоянии крайнего замешательства по причине, как интересно провести детский праздник и чем необычным наполнить мероприятие. Творческое агентство «Detsky-prazdnik.ru» предлагает заказать мастер-классы в кафе и ресторан и подарить виновнику торжества и его гостям оригинальное времяпровождение. Наша артистичная команда организует для почемучек своеобразный урок по собственноручному созданию практичной, сувенирной и даже съедобной красоты.

Мастер-класс Юный кулинар – исключительный формат отдыха для детей любого возраста

В чем прелести готовки для детей? Интерес к кулинарному искусству у мальчишек и девчонок проявляется с раннего возраста, потому что это прекрасная возможность поэкспериментировать, а в качестве материала служат пищевые продукты, что поддаются пересыпанию, смешиванию, сгущению, лепке, раскачиванию – идеальное занятие для каждого непоседы!

Пусть мам и пап не беспокоит, что их чадо может испачкать в процессе новый наряд. Будущим поварятам мы выдаем перчатки, нарукавники, передники и колпаки, чтобы исключить попадание продуктов на одежду. Главное, обеспечить мастер-класс в кафе и ресторане рабочим пространством, а мы позаботимся о том, чтобы Ваше чадо порадовало созданием авторских гастрономических шедевров.     

Кропотливый Мастер-класс Витражные аппликации обеспечит дружескую атмосферу и удовлетворение от труда

Путей с творческим направлением имеется предостаточно, но каким именно образом раскрыть таланты собственных кровинок? Предлагаем начать ознакомлением с миром интересных работ с мастер-класса в кафе и ресторан под названием Витражные аппликации. При создании своими руками «шедевров на века» за основу берется уже готовое изделие из каленого стекла и специальными красками на обработанную поверхность наносится любой диковинный рисунок или затейливый узор.

Не нужно быть художником от рождения, чтобы декорировать цветные композиции акриловыми красками. Наш мастер-педагог быстро и понятно изложит азы данного вида росписи и покажет на примере, как добиться желаемого результата. Старания мальчишек и девчонок увенчаются успехом, и каждый участник занятия получит на память неподражаемой красоты изделие, которое станет ярким украшением интерьера детской комнаты.  



Добавить отзыв