Квест Форт Боярд на Новый год собирает в команду лучших игроков!

Когда приближается празднование самого главного зимнего праздника, мамы и папы ищут для своего чада какого-то необычайно интересного развлечения, чтобы насытить торжественное мероприятие восторженными эмоциями и взрывным позитивом. Агентство DETSKY-PRAZDNIK.RU предлагает родителям заказать квест Форт Боярд на Новый год и тем самым обеспечить детворе мега увлекательное времяпровождение по особенному случаю. Наша интерактивная программа является занимательным приключением для мальчишек и девчонок с множеством необычных конкурсных заданий для команд. 

Кроме традиционных подарков гарантируем море веселья и уникальные памятные моменты!

Идейный сюжет популярного во многих странах мира телепроекта является довольно известным. Мы не отходили от общепринятых традиций и создали аналогичные прохождения испытаний для юных участников. Будут все такие же тайные комнаты, где нужно будет добыть подсказку в виде закодированного слова. Также ребят ожидает в финале истории сокровищница с золотыми монетами и сколько добычи смогут унести отважные непоседы на заслуженное время – узнаем, как прозвучит завершающий гонг. Собирайте команду, в составе которой были бы сильные, ловкие, быстрые, умные детишки и победа обязательно найдет своих триумфаторов!

Праздник без квеста Форт Боярд на Новый год - как елка без игрушек

Современным почемучкам в канун прекрасного новогоднего действа мечтается о чем-то волшебном и нереальном. К примеру, ребенок может фантазировать о путешествии во времени в мир будущего или прошлого. В таком случае мы обращаем внимание взрослых на квест Форт Боярд на Новый год, который позволит чудно отметить праздник, оказавшись в стенах средневековой морской крепости.

Каждое пройденное испытание подарит ребятишкам заветный ключ-отмычку и подстегнет с большим азартом продолжить свой нелегкий путь к победе и кладу. Но будьте готовы оказаться на финишной черте не в полном командном составе, поскольку придется кому-то стать «жертвой», если задание будет не выполнено в установленный срок.

Наши ведущие-аниматоры помогут детишкам участвовать в игре раскованно, чтобы показать свои сильные стороны и не растеряться в нужный момент. Динамичный, энергичный и поэтапный квест Форт Боярд на Новый год не оставит ни одного ребенка равнодушным. Однозначно будет жарко всем, ведь песочные часики ведут отсчет ограниченного времени на игру и надо торопиться!      

 

 



Добавить отзыв