Мастер-классы на торжественное открытие магазина: занимательное волшебство детскими руками

Планируя добавить к основной части праздничного мероприятия некую изюминку, столичное агентство «Detsky-prazdnik.ru» рекомендует организаторам остановить свой выбор на групповых занятиях, что представляют собой увлекательный творческий процесс. Мы предлагаем мастер-классы на торжественное открытие магазина на любой вкус и возраст юной аудитории. При наличии пожеланий от заказчика мы «впишемся» в нужный формат, как по времени проведения познавательного урока, так и по тематическому составляющему.

Позитивное коллективное общение и осваивание увлекательных направлений творчества

Каждый участвующий в мастер-классе непоседа получит необходимую порцию внимания и помощи со стороны ведущего (их может быть и несколько). По результатам дружеских «посиделок» мальчишкам и девчонкам гарантируется:

·         Масса удовольствия от реализации индивидуального авторства;

·         Уникальная поделка, воплощенная из идеи в реальность собственными руками;

·         Расширенное представление о многих методиках и способах работы с различного рода материалами: ткань, бумага, глина, тесто, стекло и т. д.;

·         Приятные памятные воспоминания и новый круг знакомств;

·         Занимательно проведенный досуг с теплой атмосферой и праздничным настроением.  

Заказать мастер-класс на торжественное открытие магазина, чтобы стремительно стартовать

В нашем творческо-образовательном ассортименте услуг для корпоративных клиентов имеются все виды мастер-классов. На торжественном открытии магазина часовые проекты привлекут всеобщее внимание публики и мимо проходящих людей. Артистичные ведущие придадут мероприятию яркого окраса, а детишки смогут раскрыть свои таланты и проявить способности в сфере прикладного искусства. Опытные специалисты быстро войдут в доверительные отношения с любознательными почемучками и установят в коллективе дружеский настрой.

Если на занятии присутствуют непоседы в возрасте от 7 лет, тогда дети смогут самостоятельно выполнять поэтапные задания ведущего-инструктора. С карапузами младшей группы будет немного сложнее организовать творческий досуг, но для них мы предлагаем выбирать мастер-классы, соответствующие уровню развития, а это могут быть: Ожившие камушки, В мире животных, Создание гравюры-раскраски, Роспись деревянных браслетов. В любом случае каждая обучающая программа наполнит внутренний мир ребенка полезными познаниями, а также станет отличной поддержкой для промо-мероприятия.    

  



Добавить отзыв