Шоу трансформеров в гостиницу и отель: увиденному удивится каждый ребенок!

Многие родители предпочитают брать с собой в поездку любимое чадо, чтобы уделить дочке или сыну больше внимания и вместе с тем непоседа во время путешествия увидит такой интересный мир вокруг. Но пребывая вне дома, может возникнуть повод для проведения торжественного мероприятия. Будь то день рождения почемучки, корпоратив по случаю успешного выступления ребенка или причиной заказать шоу трансформеров в гостиницу и отель будет нечто другое – творческая команда агентства DETSKY-PRAZDNIK.RU всегда откликнется на предложение организовать для компании ребятишек увлекательный тематический праздник.

Профессиональный подход гарантирует визуальное качество шоу

Наши аниматоры выступают в роли известных автоботов Оптимуса Прайма и Бамблби, но количество костюмированных ведущих может быть любым на выбор клиента. Наша развлекательная деятельность изначально направлена на удовлетворение запросов юной аудитории, а это игровая программа, что содержит различные оригинальные конкурсы, интеллектуальные задания, забавные головоломки. Удивит детвору и механический голос супер героев, а также диодная подсветка некоторых элементов костюма. Использование дымовой пушки, которая органично впишется в тематику, придаст необыкновенного драйва.  

Наши услуги в рамках шоу трансформеров в гостиницу и отель пользуются большим спросом в Москве и Московской области по причине зрелищности мероприятия, детально проработанного талантливыми авторами сценаристами. Живые гиганты ростом до 2,5 метров в массивных космических костюмах из пластика смотрятся в сто раз оригинальнее, чем, к примеру, аниматоры в обычных тканевых одеждах. Отважные смельчаки смогут составить компанию трансформерам и вместе отправиться на стражу спокойствия нашей планеты от нашествия опасных пришельцев десептиконов.

Важно!

Родителям необходимо будет решить единственный момент. В качестве игровой площадки нам потребуется отдельная просторная комната (студия) или же специальный зал для проведения приемов, которые зачастую имеются в гостинице и отеле. Единственным условием к месту будет наличие высоких потолков до 3- метров и широкого дверного проема, чтобы параметры галактических гостей смогли «вписаться» в проход и позволили трансформерам свободно передвигаться на площадке, ведь по сценарию шоу планируются динамичные танцы под энергичные музыкальные ритмы!

      

 



Добавить отзыв