Как раскрасить первый в жизни выпускной?

Сегодня дети в садике, в отличие от советской и постсоветской эпохи, могут получить самые невиданные развлечения. Родители сделают выпускной в школьную жизнь незабываемым, решив заказать аниматора в детский сад.

Для больших групп следует договориться о выступлении с несколькими артистами из одной команды. Заранее с актёрами нужно обсудить их значение в ходе праздника. Будут ли они сюрпризом и подарком или снимут с плеч персонала организацию праздника в целом? Если волшебные гости к детсадовцам приходят нечасто, для выступления подойдёт стандартная развлекательная программа: игры, танцы, конкурсы. А если аниматор в детский садик заглядывает частенько, артистам придётся постараться, выдумывая новые представления.

За дело берутся профессионалы

Для сотрудников агентства «Detsky-prazdnik.ru» это не проблема. Опытный аниматор на выпускной в детский сад придёт с необычной программой, весёлыми творческими конкурсами и играми. Веселье и развитие – вот что мы считаем приоритетом в работе с детьми. Кроме этого, наша студия реализует шоу-программы и мастер-классы. Организация выпускного в детском саду пройдёт на высшем уровне с песочным, лазерным или световым шоу, дрессированными животными или фокусами.

При коллективном заказе аниматоры на выпускной в детский сад доступно стоят ведь каждый родитель будет готов внести свою лепту в создание идеального торжества. При этом каждый малыш получит настоящее погружение в сказку. Профи в своём деле, наши артисты работают не со стандартным набором шуток и игр, а приходят со своей историей и миром. Над сценарием мероприятия работает группа креаторов, педагогов, психологов. Нам стоит довериться в вопросе аниматоров, потому что вы сможете:

  • заранее познакомиться с работниками и обсудить с ними поведение героев;
  • посмотреть подробные видео предыдущих выступлений по выбранному сценарию;
  • изучить отзывы наших клиентов о работе.

Какие ещё есть «пункты» у хорошего аниматора?

 Профессионал в сфере развлечений – это тот, кто

  • приходит заранее, настраивает аппаратуру, осматривает помещение;
  • выглядит не только соответствующее образу, но и опрятно (выглаженный костюм, свежий внешний вид, отсутствие неприятного запаха);
  • умеет переключаться, понимая, что игра затянулась;
  • может решить сложную ситуацию, не выходя из образа;
  • уделяет внимание всем детям без исключения, даёт призы каждому из группы.

Об этом можно узнать из отзывов клиентов и в личной беседе с артистом. Не бойтесь спрашивать, сотрудники агентства всегда готовы к диалогу. Кроме того, хороший аниматор знает слова детских песен, может научить детей простым танцам, помнит сюжеты сказок и мультфильмов. И, конечно, детский аниматор должен досконально знать историю своего персонажа, его особенности, характер, привычки.

На выпускном из детского сада аниматор – тот, кто остановит поток слёз прощания и снимет страх перед неизведанной школой. Хороший профессионал не только развлечёт детей, но и зарядит их позитивным настроем на будущие свершения. 



Добавить отзыв