Шоу трансформеров в парк как новый тренд в сфере развлечений

Специально отведенное место под проведение массовых детских мероприятий на свежем воздухе является идеальной площадкой для постановочного шоу трансформеров. В парк вывести компанию непосед – это изначально отличная идея, а пригласить на праздничное торжество наших особенных гостей будет вдвойне правильное решение. Артистичная команда агентства DETSKY-PRAZDNIK.RU устроит для мальчишек и девчонок оригинальные забавы в виде различных конкурсов и заданий. Ведь развлекательно-игровое направление нами проработано до мелочей и кто, как не мы, знает, чего ждут почемучки от долгожданного праздника.

Под задорную музыку реалистичные трансформеры предстанут перед юной публикой. После личного знакомства с каждым ребенком все дружной компанией направиться на покорение космических просторов. У нас найдут игровые супер идеи, что будут проходить по специально подготовленной программе. Гигантские машины можно потрогать и без проблем сделать селфи с эффектными трансформерами, которых нигде не встретишь в повседневной жизни. Роботы имеют сверкающие зрачки глаз, а в каждой руке у них по космическому иглометателю. Среди реквизита у нас имеются огненные мечи и дымовые пушки.

Если праздновать, то по максимуму

Вместе с шоу трансформеров в парк у нас Вы можете заказать организацию детского мероприятия «под ключ», чтобы избежать каких-либо хлопот, а вместе с детьми получать позитивные эмоции от совместного времяпровождения. В так называемый «пакет услуг» входит:

  • Выступление аниматоров (численность героев уточняется с клиентом);
  • Представление развлекательной программы;
  • Красочное оформление места проведения фигурными шариками;
  • Подготовка сладкого стола или фруктово-коктейльного фуршета;
  • Музыкальное и световое сопровождение;
  • Вручение подарков / вынесение торта для именинника;
  • Дополнения в виде пиньяты, шоколадного фонтана, шара-сюрприза и прочее;
  • Фотограф / видео оператор.      

Но если родители ограничатся исключительно одним шоу трансформеров в парк, то наш авторский сценарий имеет достаточное количество игровых развлечений, чтобы непоседы выплеснули скопившую энергию и повеселились от души. На торжестве с нашим участием ни один почемучка не будет ощущать себя посторонним, потому что мы уделяем внимание всем присутствующим. Высокий уровень исполнения гарантируется профессионалами!



Добавить отзыв