Малышу Филиппу 3 года

В начале марта наше агентство устраивало празднование дня рождения Филиппа. Чтобы поздравить его с трехлетием, пришло много гостей. Дети и взрослые веселились от души!

Просторный зал был красиво оформлен надувными шарами. Места хватило для праздничного стола и детских утех.

На празднике присутствовала детвора разных возрастов, поэтому развлечения были самыми разными. На протяжении всего вечера детей развлекал клоун.

Начался праздник поздравлениями, а продолжился детской дискотекой. Чтобы все было по-настоящему, использовалась профессиональная звуковая аппаратура и светотехника. Вел ее наш яркий задорный ди-джей, который постоянно все путал и забывал, чем смешил присутствующих.

Ребята получили настоящее удовольствие от конкурса «Угадай мелодию» и зажигательной дискотеки. Для именинника гости вместе с ди-джеем исполнили праздничную песенку крокодила Гены «Пусть бегут неуклюже».

Шоу мыльных пузырей было следующим из номеров. Ведущий мастерски владел рамками, из которых вылетали пузыри разного размера. Детвора ловила их, а каждый желающий смог попасть внутрь большого мыльного пузыря. Шоу привело в восхищение всех гостей.

Также к имениннику пришел Трансформер, поразив всех присутствующих своими размерами. Все малыши смотрели на него глазами, полными восторга. Громадина Оптимус Прайм показал свои трюки и станцевал вместе с детворой.

Дети были в восторге от всех развлекательных программ и празднество вышло на славу. Благодаря нашему агентству «DETSKY-PRAZDNIK.RU», день рождения Филиппа надолго останется в памяти.

К каждому событию мы разрабатываем интересные сценарии, учитывая возраст деток, их интересы и увлечения. Наши аниматоры создадут настоящий праздник для ребенка, реализовав многие его мечты.



Видео:

Добавить отзыв