День рождения девочки Аленки: настоящее веселье от героев «Ну, погоди!»

Маленькая золотоволосая принцесса Аленка отметила свой третий День рождения. Организацией события занималось наше агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU». На торжество пожаловали неутомимые и жизнерадостные аниматоры «Ну, погоди!» Волк и Заяц. Видеоотчет ниже , сразу под текстомУлыбаюсь.

Эти персонажи давно полюбившегося всем мультфильма вовлекли именинницу и ее друзей в сказочный мир интересных конкурсов, веселых забав, танцев и хороводов. Ребятишки со смехом наблюдали за тем, как Волк догонял Зайца, но тот всегда с успехом убегал от серого хулигана. Дети шутили, веселились, бегали – им было интересно с любимыми мультипликационными героями. Все это происходило под зажигательную музыку из мультфильма.

Когда малыши немного устали от подвижных игр, ведущий показал потрясающее зрелище – Шоу Мыльных Пузырей. Они, словно волшебники, детишки создавали огромные переливающиеся шары, заполнившие собой всю комнату. Маленькие озорники были в восторге, когда каждый из них на протяжении нескольких мгновений сам очутился в гигантском мыльном пузыре.

В конце торжества аниматоры Волк и Заяц подарили чудесной имениннице торт миниатюрными сладкими фигурками своих персонажей и малышка Алена, загадав желание, задула свечу под аплодисменты взрослых и малышей.

Так же на праздник были приглашены фотограф и видеооператор от нашего агентства, благодаря которым событие запечатлено на множестве ярких фотографий и получился замечательный видеоролик.

День рождения Аленки удался на славу. У девочки и ее друзей осталась куча красочных впечатлений!  Если вы хотите подарить своему ребенку чудесный праздник, обращайтесь к нам. Гарантируем профессиональный подход к делу, креативность и незабываемые эмоции для каждого участника торжества!



Видео:

Добавить отзыв