Сюрприз на День рождения Севы

Совсем недавно мальчик Сева отметил свой первый юбилей – 5 лет – в компании лучших друзей и любимых родственников. Ближайшее окружение малыша знает, что он настоящий поклонник игр LEGO. Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Получить на день рождения одноименный конструктор – совсем не плохо. А вот когда к тебе приходит самый что ни на есть настоящий герой Супер Лего, чтобы лично поздравить тебя с праздником и вручить именинный торт – это же совсем другое дело. Детской радости и восторгу не было предела!

Милый, добрый, улыбчивый Лего покорил сердца мальчишек буквально сразу после знакомства. И не случайно. Он оказался мастером на все руки: и пел, и танцевал, и фокусы показывал, и соревнования устраивал, ну а малыши принимали во всем этот самое активное и непосредственное участие. Не обошлось и без участия взрослых. Мама и папа виновника торжества тоже приняли участие в конкурсах и дискотеке.

Видеооператор и фотограф нашего агентства запечатлели самые яркие и интересные моменты праздника. Мы искренне надеемся, что Сева и его семья еще долго будут вспоминать такой задорный юбилей.

Миссия агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» - сделать любое важное событие в жизни ребенка необыкновенным и запоминающимся. Все сценарии создаются с учетом характера и предпочтений маленьких именинников и пожеланий их мам и пап. С аниматорами нашей студии и небольшой праздник в кругу семьи, и масштабное торжество с множеством приглашенных заиграют новыми красками и подарят детям любого возраста много тепла, радости и исключительного позитива.



Видео:

Добавить отзыв