Мальчик Макар стал звездой фильма «До свиданья, детский сад»

На прошлой неделе завершились съёмки удивительного фильма под названием «До свиданья, детский сад». А главные роли в нём исполняли мальчик Макар и его друзья. Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Маленькие герои с достоинством прошли множество испытаний: они научились петь и читать стихи, сумели попрощаться с игрушками и подготовиться к школе. Ребята сплясали озорной матросский танец и всем показали, как элегантно пригласить даму на вальс.

А сколько усилий приложили режиссёры и продюсеры – воспитатели и родители! Они и зал украсили, и сами рассказывали стихи и пели песни наравне с главными героями. И конечно, все участники получили заслуженные награды: дипломы и благодарственные письма.

Ребята так хорошо выступали, что в гости к ним прошли самые настоящие спецагенты. Но и тут наши герои не ударили в грязь лицом: правильно ответили на все вопросы, показали чудеса акробатической подготовки и даже прошли по «канату» с завязанными глазами.

А снимали этот красочный и весёлый фильм видеооператор и фотограф нашего праздничного агентства, всегда готовые запечатлеть самые интересные и трогательные моменты вашей жизни. И Макар, и его мама ещё не раз улыбнутся, пересматривая кадры прощания с детским садом.

Сотрудники агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» с радостью подарят вам и вашим детям несколько ярких и счастливых моментов. У нас вы можете пригласить на праздник весёлых аниматоров, клоунов, героев мультфильмов и популярных игр или просто заказать фото- и видеосъемку торжества.



Видео:

Добавить отзыв