Космический Юбилей: мальчику Силантию исполнилось 10 лет!

«Я – профессор Леонардо. Я – изобретатель!» – с этих слов начался детский праздник, на который были приглашены друзья Силантия. 17 октября Силантию исполнилось целых 10 лет. Кому в таком возрасте не хочется познакомиться с чудом? Кому не хочется попутешествовать по разным волшебным космическим мирам? Кто останется равнодушным к прибытию на нашу планету трансформеров? Видеоотчет ниже , сразу под текстомУлыбаюсь

Оказывается, профессор не случайно оказался в ТРЦ Авиапарк, на празднике у ребятишек! Он ждал, когда на посадочной площадке приземляться полюбившиеся детворе герои мультфильмов и комиксов. Только все было по-настоящему! Трансформеры реально прилетели на нашу планету и захотели познакомиться с ребятами.

Знаете, откуда трансформеры узнали о нашей планете и о том, что у одного мальчика, Силантия, сегодня настоящий день варенья? Их пригласило наше агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU». Мы – те, кто точно знает, как устроить Праздник! В нашей команде только те, кто верит в мечту и знает, что детям на самом деле надо и претворяет все пожелания ребятишек в жизнь!

Профессор Леонардо рассказал ребятишкам, о том, что он изобрел оружие против нападков страшных монстров. И, если трансформеры не успеют прилететь нас спасать, то вся надежда ляжет на Силантия и его верных друзей. Им предстоит нейтрализовать монстров и обеспечить мир и порядок всем людям Земли. Новая армия супергероев с радостью восприняла это сообщение. Они показали свою готовность быть смелыми и невероятно сильными.

И тут пришло время знакомиться с трансформерами. Сам Оптимус Прайм и Бамблби благополучно приземлились на нашу планету и попали на праздник к Силантию! Конечно, их весело встретили ребятишки и шоу началось! Видели вы когда-нибудь танец трансформеров? Наверное, это – мечта каждого мальчишки! Эти мощные и сильные инопланетяне показали, что могут веселиться и хотят быть друзьями наших мальчишек и девчонок.

Силантий с друзьями под руководством трансформеров прошли курсы супергероев и стали окончательно готовы победить любых монстров, которые будут нападать на нашу планету! Уж точно, ребята не забудут этот день!

Но все, даже хорошее, заканчивается. Правда, команда нашего агентства не забыла пригласить фотографа и видеооператора, чтобы у каждого гостя праздника осталось документальное свидетельство встречи с трансформерами и знакомства с гениальным изобретателем Леонардо!

Праздник получился задорным и озорным. Каждый из ребят активно участвовал в программе и приобрел друзей! Хотите такой же веселый праздник для своих малышей? Обращайтесь! Мы сделаем все, о чем мечтает ваш карапуз!



Видео:

Добавить отзыв