День рождения Маши с принцессой Меридой

Недавно очаровательной девочке Маше исполнилось 9 лет. Поздравить ее собрались самые близкие друзья и родственники. В гости к Маше пришла и наша героиня сказки «Храбрая сердцем» принцесса Мерида. Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Мерида играла с детишками в различные игры: были и кричалки, хлопалки и топалки, разучивали интересные речевки и стишки. В этот день все веселились от души вместе с принцессой: бегали, прыгали, скакали и даже ползали. Ребята научились пускать мыльные пузыри разных размеров, а затем весело ловили пузырьки. Из воздушных шаров гости научились делать фигурки разных животных и цветов.

Также именинницу порадовал большой шар-сюрприз. В нем оказалось множество маленьких шариков. Принцесса мастерица на все руки, украсила лица детишек аквагримом. В конце вечеринки все веселились за столом, угощались вкусностями, а Маша, задувая свечку на торте, загадала желание. Мы верим, что ее желание сбудется.

Для проведения праздника мы стараемся подготовить все необходимое, чтобы и ребятам, и сказочным героям было комфортно вместе. А небольшой фильм, снятый на празднике нашим видеооператором, поможет сохранить яркие моменты жизни навсегда.

Организация детского досуга, детских праздников не всегда является легким делом. Лишь опытные специалисты могут справиться с этой работой, ведь дети чувствуют фальшь на расстоянии. Наше агентство дарит незабываемые минуты детям уже много лет. Нами накоплен богатый материал - есть все необходимое для проведения подобных мероприятий. Детство должно быть счастливым, мы поможем это осуществить!



Видео:

Добавить отзыв