День рождения мальчика Саида

1 сентября замечательный мальчик Саид праздновал День рождения. Разделить событие он пригласил всех своих друзей, мальчиков и девочек самых разных возрастов. Помогало организовывать мероприятие наше агентство «DETSKY-PRAZDNIK.RU». Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Детская площадка, на которой отмечали праздник, была украшена разноцветными воздушными шарами. Каждый ребенок превратился в любимого персонажа с помощью аквагрима. Особый восторг вызвало появление Человека-паука и Железного человека. Эти персонажи умеют удивлять! Они играли с ребятами, проводили различные конкурсы и ни на минутку не оставляли ни одного гостя без внимания. Фейерверк бумажного разноцветного конфетти, создание фигурок из воздушных шаров создали полноценное ощущение праздника.

Особое восхищение вызвало Шоу Мыльных Пузырей. Это беспроигрышный вариант в любом возрасте! Даже взрослые хотят побывать в гигантском пузыре. А очки с мыльными шарами и хлопанье самых разных по цвету и размеру мыльных пузырей не оставило равнодушным ни одного ребенка. А ведь эмоции – это самое бесценное!

Покорили сердца и огромные Трансформеры. Детально продуманные костюмы, в точности повторяющие оригиналы, отточенные реалистические движения позволили окунуться детям в мир фантастики. Весело проводить время с любимыми супергероями – не это ли мечта каждого мальчишки?

Запечатлеть это событие также были приглашены фотограф и видеооператор нашей команды. Они профессионально осуществили панорамную видеосъемку с помощью современных технологий. Ни один ребенок не остался без фотографии с каждым персонажем праздника. Благодаря им, полученные воспоминания останутся с именинником на всю жизнь.

Команда аниматоров агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» проведет незабываемый детский праздник. Герои полюбившихся мультфильмов и сериалов придут в гости к вашему ребенку и пошумят вместе с ним. Дети их просто обожают! У нас самый большой выбор программ, зажигательные аниматоры и реалистичные костюмы. Для вашего удобства мы выезжаем в любую точку Москвы и области. Воплощать детские мечты в реальность – это наша работа!



Видео:

Добавить отзыв