Веселый день рождения Вовы с Оптимусом Праймом

20 февраля этого года наше агентство организовывало день рождения Вовы. Отпраздновать его пятилетие собрались многочисленные друзья и подруги именинника. А мы подготовили ему сюрприз. Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Поздравить Вову с днем рождения пришел великий лидер автоботов из Объединенной вселенной трансформеров - Оптимус Прайм. Именинник очень увлечен историями о трансформерах, поэтому такой персонаж вызвал у него и его гостей шквал положительных эмоций.

В великолепном костюме, добрый, веселый, он покорил всех детей своим великолепным чувством юмора, жизнелюбием и умением веселиться. Он помог детворе мысленно перенестись в страну восторга и жизнерадостного смеха.

Гость предложил всем пройти испытания, чтобы проверить, смогут ли ребята стать такими же сильными, выносливыми, как он. Активные игры, шутки, радость детишек помогали весело проходить испытания Оптимуса Прайма.

На дне рождения мальцам было позволено все то, что всегда запрещают взрослые. Они могли задорно кричать, громко петь, бегать, прыгать, кружиться. Благородный Оптимус Прайм всегда стоит на защите слабых. Поэтому единственное, что было строго запрещено на дне рождения Вовы - обижать кого-либо.

Надувные шарики быстро превратились в мечи - для мальчиков, цветы - для девочек. А значит, каждый смог насладиться любимой игрой. Мальчишки сражались на мечах, а прекрасные гостьи - любовались надувными цветами.

Малыши увлеченно играли с друг с другом и, наверное, впервые в своей жизни почувствовали себя сплоченной командой. Их восторгу и радости не было предела. А на память о событии мы сделали коллективное фото.

Каждое детское торжество от агентства DETSKY-PRAZDNIK.RU неповторимо. Мы подбираем интересные сценарии, которые всегда согласовываем с увлечениями ребят, учитываем их возраст и другие факторы. Яркие колоритные костюмы, необходимый реквизит, жизнерадостный позитив наших аниматоров помогут любое событие превратить в незабываемый праздник.

Обращайтесь к нам за фейерверком положительных эмоций!



Видео:

Добавить отзыв