День рождения в стиле «битбокс»

Совсем недавно наше агентство провело праздник в честь дня рождения Марка, которому исполнилось 7 лет. Марк увлекается современными музыкальными направлениями. В классе с творческим и музыкальным уклоном, где учится именинник мы устроили настоящее битбокс-шоу!

Праздник провел профессиональный битбоксер Валерий. Своим увлечением он занимается уже более восьми лет. Валерий сразу же заинтересовал детей, которые с радостью участвовали в проведении праздника на протяжении всего мероприятия. Надо сказать, что и взрослые не оставались в стороне и помогали Валерию, а также приятно удивили его и ребят своими умениями в битбоксе.

Валерий познакомил именинника и его друзей с первичными азами своего ремесла. Ребята угадывали, каким музыкальным инструментам он подражает голосом, затем пытались сделать то же самое, но уже самостоятельно. После этого все участники торжества были вовлечены в увлекательную атмосферу известного телешоу «Угадай мелодию». Звучали самые разнообразные популярные композиции отечественных и зарубежных исполнителей. Дети с радостью отгадывали знакомые им мотивы и подпевали в такт. Для тех, кто уже знаком с реп культурой была предоставлена возможность прочитать текст в сопровождении бита в исполнении ведущего. Реп звучал и в индивидуальном прочтении так и в коллективном. Ребята вместе с Валерием дружно читали, попутно весело смеясь и жестикулируя. Дети получили символические подарки в виде неоновых браслетов.

На протяжении всего праздника дети с особым энтузиазмом слушали и участвовали во всем, что предлагал им ведущий. Радостный смех практически не утихал ни на минуту. Скучающих лиц было невозможно увидеть. Главное, что именинник остался довольным!

Для проведения веселого и увлекательного праздника для ребенка, на котором он сможет проявить свои таланты и научиться новым умениям, обращайтесь в наше агентство «Detsky-prazdnik.ru».



Видео:

Добавить отзыв